💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Ты, к стати, против своего LHH1000 сравнивал этот p2s? Там же и с рендерером Марата?

Если сравнивать вчистую транспорты , то я на первое место поставил
Esoteric, на второе Philips и стример на край, поясню почему стример в конце тем что звук в его исполнении слишком мониторный я бы сказал правильный кому то такой честный звук нравится я привык к звуку “празднику”!

Какой?

Старые КЕКсы tl 1-2 , слышали и они вам нравятся , новые , как вы пишите гимор по технике и звук так себе ! :slight_smile:
Где , когда и в какой системе , новые КЕКсы слушали , если можно чуть поподробнее! Спасибо !

1 лайк

А как же Mark Levinson 31.5 который у Вас был (или есть)?
Разве он хуже Esoteric P-2s…?Сомнения по этому поводу у меня…

Друзья отвечая на ваши вопросы вкрадывается тень недоверия ко мне, если есть сомнения сравните сами и поделитесь , а то звучит как предъява. Mark Levinson который был у меня 30.5 , 31.5 слушал у местного барыги Чёрного Андрея сам не владел.
По C.E.C старые слушал у себя дома, Tl-1чуть не купил но из 5 тестовых дисков 3 не прочитал, слушал у крюгера TL-2 не впечатлил в системе были JBL 4345 и krell 200 старый.
Коллеги мнения форумчан по железу сильно разнятся , и в разных ветках постоянно возникают стычки, слава Богу пока словесные… Всех мужчин и дам призываю к благородству , великодушию и напоминаю мы ведём речь о хобби которе призвано вызывать положительные эмоции
и радость от прослушивания музыки ,а не желание уничтожить оппонента!
Да и напоследок , мой Esoteric с переделанным spdif и может заметно отличаться от стока , поэтому уже не помню в который раз говорю-
есть желание проверить свои подозрения на счёт того или иного железа,
приезжайте в гости со своей железякой послушаем покумекаем на чьей стороне правда…

6 лайков

@Konstantin.K радость от прослушивания музыки! :innocent:

2 лайка

Вот предлагают обмен на стелло и немного денег. Стоящая штука? Стоит?

1 лайк

Стоит конечно. Один из лучших.
Товарищ обещал в ближайшее время сравнение C.E.C. TL0 с Esoteric P-0, жду…

2 лайка

Это была шутка. Я даже не представлю сколько это стоит. Слушали TL1. Звучит и выглядит супер

Мелкий провокатор, вторая провокация за сегодня. ))

А первая какая простите была?:slight_smile:

Ну это же де факто правда.

:relaxed:

Получилось, что не совсем.

Посмотрим.

AES или Coax?
Разница же только в кабелях (балансный против небаланса). 110ом против 75. Какая разница в звуке?

Как правило, лучше AES. Уровень сигнала с него выше. Это часто воспринимают, как “звучит лучше”. Но иногда, и в самом деле, звук по AES лучше. Все зависит от реализации входов/выходов.
Если аппарат мало известный, то чтобы выяснить что к чему, надо проводить сравнение с помощью двух одинаковых кабелей с разными коннекторами…

1 лайк
3 лайка