CD-транспорт - выбор

(Олега) #1547

А вот эти транспорты кто слушал? Ayon CD-T.
https://www.ebay.de/i/382230872860

(Павел) #1548

Василий, речь об этом http://www.belcantodesign.com/home/eone/cd3t/ ?

(василий) #1549

Именно он ! :). За свою цену , точно баргинище !

Чем лучше stello cdt100?

(василий) #1551

СD100 , не слышал( в те времена у меня была страшная аллергия на корейские изделия , ну примерно , как сейчас на голимую китайщину ) , из наводельных их CD не понравился , хотя слышал всего пару раз и то бегло !
Ну бывает так , вот не любовь с первого впечатления , а бывает и наоборот !
Так что , что либо утверждать не берусь , если нравится то и славненько ! :slight_smile:

А потом , в те времена когда запустили CD 100 , транспорт рассматривали только из топов , в бюджете был явный лидер это КЕКс , а как сд плеер 100 был очень слабенький , может и в этом тоже дело !

Мне не то что шибко нравится, меня впоне устраивает. Но сли уж и брать транспорт то чтобы он был лучше файлового.

(XYZ) #1553

image
А такой Stello?
image
Он и стоил тогда как какой то Крель или Марк Левинзон начальные

(Константин) #1554

По кексам мое мнение простое TL-2 Tl-1 старые интересны все остальное гимор по технике и звук очень своеобразный, но и первые две модели не без греха не все читают… С другой стороны тяжело что либо рекомендовать по винтажной технике, у меня лучший по звуку транспорт
после десяти лет мучительного поиска Esoteric P-2s а у людей по этому агрегату изжога…,коллеги на форуме по делу заметили что Винтаж когда то звучал и до наших дней редко доживает, но на мой слух лучше побороться за больной Винтаж чем за здоровый новодел!

(Павел) #1555

Ты, к стати, против своего LHH1000 сравнивал этот p2s? Там же и с рендерером Марата?

(Константин) #1556

Если сравнивать вчистую транспорты , то я на первое место поставил
Esoteric, на второе Philips и стример на край, поясню почему стример в конце тем что звук в его исполнении слишком мониторный я бы сказал правильный кому то такой честный звук нравится я привык к звуку “празднику”!

(Владимир) #1557

Какой?

(василий) #1558

Старые КЕКсы tl 1-2 , слышали и они вам нравятся , новые , как вы пишите гимор по технике и звук так себе ! :slight_smile:
Где , когда и в какой системе , новые КЕКсы слушали , если можно чуть поподробнее! Спасибо !

(Антон) #1559

А как же Mark Levinson 31.5 который у Вас был (или есть)?
Разве он хуже Esoteric P-2s…?Сомнения по этому поводу у меня…

(Константин) #1560

Друзья отвечая на ваши вопросы вкрадывается тень недоверия ко мне, если есть сомнения сравните сами и поделитесь , а то звучит как предъява. Mark Levinson который был у меня 30.5 , 31.5 слушал у местного барыги Чёрного Андрея сам не владел.
По C.E.C старые слушал у себя дома, Tl-1чуть не купил но из 5 тестовых дисков 3 не прочитал, слушал у крюгера TL-2 не впечатлил в системе были JBL 4345 и krell 200 старый.
Коллеги мнения форумчан по железу сильно разнятся , и в разных ветках постоянно возникают стычки, слава Богу пока словесные… Всех мужчин и дам призываю к благородству , великодушию и напоминаю мы ведём речь о хобби которе призвано вызывать положительные эмоции
и радость от прослушивания музыки ,а не желание уничтожить оппонента!
Да и напоследок , мой Esoteric с переделанным spdif и может заметно отличаться от стока , поэтому уже не помню в который раз говорю-
есть желание проверить свои подозрения на счёт того или иного железа,
приезжайте в гости со своей железякой послушаем покумекаем на чьей стороне правда…

(стерео бармен) #1561

@Konstantin.K радость от прослушивания музыки! :innocent:

Вот предлагают обмен на стелло и немного денег. Стоящая штука? Стоит?

(Юрий) #1563

Стоит конечно. Один из лучших.
Товарищ обещал в ближайшее время сравнение C.E.C. TL0 с Esoteric P-0, жду…

Это была шутка. Я даже не представлю сколько это стоит. Слушали TL1. Звучит и выглядит супер

(Юрий) #1565

Мелкий провокатор, вторая провокация за сегодня. ))

А первая какая простите была?:slight_smile: