CD-транспорт - выбор

(василий) #1647

Нет не правильно ! :slight_smile: все их ухищрения, да привносят своё , но вот процентное соотношение, тупо зашкаливает !
И вот тут , каждый волен решать готов он за « крокодиловую кожу « свои бабосы отдать или он просто хочет за вменяемые деньги получить самодостаточный продукт при чем на очень хорошем уровне !
Как пример ( ща опять помидоры полетят ) есть тут фирма которая двух метровый кусок проволоки продаёт за 40 тыр ЗЕЛЁНЫХ , даже если абстрагируемся и поверим , что он лучше того который , ну к примеру одну тысячу стоит и что ? Годится и желать нужно , только тот за 40 тыр ?

(Дмитрий) #1648

Василий, будьте добры!
@VasilTech
Вот этот транспорт CD
Какой там внутри стоит пикап?
У Вас на сайте нет его в списке. Может знаете?
http://www.hifi4sale.net/t944-cyrus-cd-xt-cd-transport-demo

Из профов я бы D-500 брал.
Он уже проверенный вариант, хотя бы.

(Василий) #1650

Не успеваю всё вносить. Сейчас ещё больше сотни позиций, информация по которым найдена, ждут очереди (и моего энтузиазма) на заполнение в таблицу…
Там стоит ДВД-шный Sanyo SF-HD850.

(Дмитрий) #1651

Василий. Именно не с щелевой загрузкой сайрус, а с выездным лотком. Они по названию одинаковые.

(Василий) #1652

А, не сразу заметил. Спасибо за поправку. Тогда, если судить по аналогии с CD6s и CD8x, для которых мануал общий, и поглядев у себя их фото внутренностей - скорее всего и там будет тоже обычный филипсовский VAM1202. Но специально сейчас нет времени выискивать-перепроверять…

Хотя, вот, сходу такая картинка нашлась:
http://www.avguide.ch/print/188ECF21-BCD5-01D4-277A38156072D541
Хоть и мелкая, но увеличив фоторедакторе - там точно не Саньё, а Филипс. И выглядит снизу так же, как и вышеобозначенные 6-ка и 8-ка. Так что скорее всего я прав с предположением.

(Павел) #1653

Василий, есть ли от тебя список лучших по твоему опыту транспортов?

(Андрей) #1654

Как по мне,то только врдс, цдпро2,ранние цдм1 и старые пионеры-всё остальное,что бы просто звучало))))
Акку и эзотерик это внутри брэнда…

(василий) #1655

вот этот 3 КЕКс переиграл у меня по полной ! :slight_smile:

(Андрей) #1656

цдпро2?

(Сергей) #1657

7000$

(Андрей) #1658

это норм

(Павел) #1659

Переигранный КЕКс это как порванная Валхалла уже. Все его рвут и рвут, а его все покупают и рвут.

(Павел) #1660

У сына же пятый. Откуда третий? Какое поколение?

(Дмитрий) #1661

3 СЕС это что? Можно ссылку?

(василий) #1662

Последнее покаление , именно тот ! :slight_smile: А с сыновьями , ну да , ну да у меня их 3 и ещё много кого есть и друзей и товарищей , да Я и сам не лыком шит ! :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

(Павел) #1663

Ох, не верю я тебе, Василий. Покажи фотку.

(василий) #1664

Фотку чего ? 3 ?

(стерео бармен) #1665

Фото в трусах и с паспортом же.

(Павел) #1666

3, да