CD-транспорт - выбор

(василий) #1667

Только после ваших с Павлом и то если меня ваши не разочаруют ! :slight_smile:

(василий) #1668

Павел трешка гостила у меня в воскресенье, сегодня пятница ! А верить не верить , ну мне по барабану , это право каждого !
Я сам такой и сам мало кому верю , так что это ТО нормально ! :slight_smile:

(Дмитрий) #1669

Такой?

(василий) #1670

Да именно он tl3n !

(Павел) #1671

Ну скажем так, это не последний.

(Дмитрий) #1672

Этот в районе 1000 на вторичке. И что, лучше старых TL?

(василий) #1673

Этот ещё даже и в России был не больше 1го ,tl 3 n это абсолютно новая модель . ее выпускать начали , только с этого года ! Вы путаете ! :slight_smile: и стоит он далеко за 1000 :slight_smile:

(Павел) #1674

Ну чего ты споришь, Василий. Я не могу путать, тк себе купил TL-3 3.0, а не старый TL-3N.

(василий) #1675

Вот хочешь верь , хочешь не верь Я если честно сам в них уже запутался , они все на одно «лицо « , Я вот именно такой слушал , а вот с цифрой Я напутал он был даже 2 , привезён из штатов ! Я вот сейчас на твой глянул , ручечка именно такая сверху стояла , бабышечкой !
А запутало меня , он в стойке стоял , коробки Я не видел , обозначений на самом аппарате нет , все различие внешнее это ручка сверху и два значка в правом углу !

(Павел) #1676

Два значка в правом углу в 3N. Посмотри на две фотки сверху. Да короче, пофигу.

(василий) #1677

Может и 3 , вот хрен знает уже ! Цена того под 4 тыр, вот это Я точно знаю ! :slight_smile:
Чел его со всеми извращениями по цене , взял за 3,400 !
Вечером могу отзвонить , уточнить , если это принципиально! :slight_smile:

(Павел) #1678

3N у него без вариантов. Только его можно за 4к найти. 3.0 пока нет в европе, следовательно, европейской цены.

(Дмитрий) #1679

По TL3N гугиль говорит, что новый около 2000$. Да и ладно… @Paul, ты свой со старыми сравнивал? Все же у новых CD транспортов несколько другой подход. Они больше програмно звук обрабатывают. Считывают в буфер и там шлифуют, если замечается пропуск бита - считывают еще сколько потребуется, а звук уже из буфера. В таком варианте вообще привод становится не важен. А как у CEC с этим?

(василий) #1680

Павел ! Это был TL 2 n , но тот что у тебя на снимке один в один , брал его он с презентации в штатах !

(Павел) #1681

Ну да, TL2n теперь стал TL3 3.0, поэтому и похожи.

(Павел) #1682

Нет, он в море еще.

(василий) #1683

Ну вот приедет , захочешь Я тебе дам на недельку Diva , сравнишь и расскажешь ! :slight_smile:

(Павел) #1684

Не захочу, потому что она стоит 7к евро, нахрен она усралась.

(василий) #1685

Ну как сказать , кому 7 , а кому и примерно в той цене ! :slight_smile:
Спроси за сколько вон людям ЦАП обошёлся , те которые его там покупали ?!
А если наличкой, да ещё зная где и как , то вообще другая песня! Италия удивительная страна ! :slight_smile:
А так то разумеется , хозяин , барин , тут спору нет ! :slight_smile:

(Павел) #1686

Да даже если за 350тр. За эти деньги классика топовая полноценная покупается, а не новодел итальянский. Но кому что, безусловно. Радуйся Акве, пусть переигрывает долго и счастливо все вокруг :wink: