CD-транспорт - выбор

(василий) #1687

Злой ты ПАВЕЛ , за железки нельзя так реагировать, они всего лишь железки не более ! Лучше , хуже , дороже , дешевле , все это по большому тупо игрушки и отношение к игрушкам должно быть подобающее! :slight_smile: :slight_smile:

(Павел) #1688

Нет, ты просто не так воспринял мой текст. Я ж говорю, пускай рвет Аква и дальше, это как пожелать долгих лет жизни. Вон плойку все рвали и будут рвать, мне то что, я и сам все слышал прекрасно даже сравнивая с той же семеркой от Сони… Короче, всем по транспорту рвущему валхаллы.

Мне пора уже перестать гнаться за рвачем всего и вся, обзавестись своим играющим аппаратом или несколькими) Но рвач ради рвача уже не интересен. Все что-то да рвет, а любить не мешает.

(Андрей) #1689

Вы все заблуждаетесь…
Всех и вся рвет пятый ресеч…))))
Так что мона тему закрывать, тайна раскрыта))))

(Павел) #1690

Пфф, щас придет другой и порвет твой пятый речерч.

(василий) #1691

Не , ресерч уже давно никого не рвёт , ресерч хорош БЫЛ , ключевое слово : был ! :slight_smile: А если по чесноку , то даже в его золотые годы, СД это не его !
CD это точно Япошки , тут им равных нет , если про то время разговор ! :slight_smile:

(Андрей) #1692

Он сейчас всех рвет, тогда его небыло))))
На лоскуточки мелкие…
Раньше их уси всех на ремни, сейчас плееры))))

(Павел) #1693

Ну как рвет. По мнению кого?) Вон же был показательный тест нескольких даков сразу, мнения сильно разделились.

(стерео бармен) #1694

В аудио никто никого не рвет

(Владимир) #1695

50 оттенков серого-это про аудио

(меломан-дилетант) #1696

Злой я сегодня, и память хорошая…

(меломан-дилетант) #1697

пардон, опознался :frowning:
извините.

(стерео бармен) #1698

Ну не можешь связать пару слов, кроме лозунгов, ну и сиди молчи. Да, Василий?

Но 2000 инсталляций не могут молчать.

(Андрей) #1699

По моему ест-но дилетантскому мнению в моей нищебродской системке))))))

(Павел) #1700

У всех системки разные и вкусы дико разные. Твоя системка может быть кому-то верх мечт, а кому-то нафиг не нужна (мне, например). Нет абсолюта в аудио, как и единственно верного мнения. Например, будь у нас одинаковые системы, но разные вкусы, мы бы по-разному оценили твой рвач.

(Андрей) #1701

Ну вот, а я подумал, что всех рвёт:cry:

(василий) #1702

Вы о чем вообще , кто куда влез , кого Я посылал ? :slight_smile:
Блин , пятница так влияет ?

(василий) #1703

Провокатор ! :slight_smile:

(меломан-дилетант) #1704

Ну да, короткая память, “поумничали” и забыли… так во всём…

(василий) #1705

Тяжелый случай ! :slight_smile:

(меломан-дилетант) #1706

“Доктор”, бл@