Красивые аудио-системы 💿

Хочу такие Мишены послушать, это что за модель?

И ошибся.

Юрий, не верю (с), ну не бывает чудес. Хотя бывают лояльные требования :slight_smile:

Все забыл, но они мне второй раз, выходит, понравились, надо брать.

1 лайк

Название темы , КРСИВЫЕ аудио - системы ! Или не так ? Данный сарай с погремушками и непонятными конструкциями , ну вот как его только за уши не тяни к красивости ну вот не в какие ворота ! А вот про все остальное и про личность самого конструктора правильного звука , тут спор вроде , как не кто и не ведёт! :slight_smile:

1 лайк

Да, они там болезненное звуковое давление не вызывают, но на обычных уровнях громкости акустика заполняет помещение не напрягаясь.

Банка JBL чардж2, которая более басовитая, заполняет звуком двухэтажный лофт у товарища во время вечеринки. Впечатляет. Но это никакого отношения к хай-энду и тому, как впечатляет хорошее стерео не имеет.

И это имеет прямое отношение к площади динамиков и соотношению их с кубатурой помещения, вот тут место, где физику не обмануть. Еще пример - Девиале Фантом, при размерах в 3 раза меньше чем эти NEAT они обеспечат сильно более высокое звуковое давление, и более глубокий нижний бас, и в такой комнате будут играть еще более уверенно. И их все равно не хватит, чтобы качнуть как надо - вопрос не в громкости, на любом давлении это будет слышно.

конечно прямое, потому что это система очень красиво звучит. у меня знакомый когда ее услышал, голову потерял … правда нырнул еще глубже

На Данлеви похожи.

Всем привет! Выложу и свою мини-систему))

20 лайков

Каспиан хорош, первый самый с чОрными ручками. С нормальными радиаторами и нормальным звуком

Потрудились с тонировкой.:slight_smile:

1 лайк

Ничего не тонировано)) Световая кисть называется…

1 лайк

Да, мне тоже нравится. Лучше за эти деньги пока ничего не нашел. Может и не надо искать))

1 лайк

Это я и имел ввиду.

Я почему-то подумал, что речь об обработке фото.

По обработке и есть, а средств в фотошопе полно для такого результата.

Мы видимо о разном говорим. Этот эффект достигнут при съемке, без средств фотошопа. В фотошопе я так не смогу, косяки полезут. Ну, это лично я не могу, кто-то наверное может…

не встречал такие колонки