Красивые аудио-системы 💿

Marantz + Phonar Veritas

5 лайков

Шнуры зажали. Зато стильно.

Иногда думаю, так красиво, что пофиг как бы играло. Хоть покупай как мебель.

3 лайка

Heresy III Special Edition

4 лайка

7 лайков
1,200 Likes, 13 Comments - Vintage Audio Love (@vintageaudiolove) on Instagram: “Good Morning !!!⠀ .⠀ Sansui 9090, Philips cd-100 and Jbl 4311b 😍⠀ .⠀ 📷 by Pascal Aubry⠀ .⠀ .⠀ .⠀…”
6 лайков

у меня такие колонки были.не надо их не жалеть. проехало и уехало

Белое на черном


Черное на белом

1 лайк

11 лайков

Фокалы-хороши,на голову выше многих…
…и кресла гуд!!!
винил в окно…а хорошие CD на полку,и ваще лафа!!!

Андрюш, надеюсь ты про сам ПРОИГРЫВАТЕЛЬ винила? Этот, ДА- сразу в окно!
и ваще: меняю проигрыватель, на … выигрыватель!!!

не,именно про пластинки…ну,не понимаю я кайфа обладания ими…да и в звуке преимуществ не улавливаю,вот фетиш прикосновения к прошлому,буклетики,конвертики,яблочки это да,интересно,но мороки…это лишь моё,устоявшееся мнение…

2 лайка

Cd такая же ерунда но ценности ещё меньше. Имхо.

А 45-ки доводилось слушать? Прижизненно изданные пластинки Билли Холидей? Джими Хндрикса на трэк рекородс в моно? Лейбл Мармалад рекородс? В сравнении с теми же но в цифровом издании?

как сказать… в 90 удалось купить за 20 рублей болгарский бутлег Лед Зеппелин на котором есть песни которые я больше никогда и ни где и ни у кого не видел. Где они надыбали посвящение Роберту Бернсу и еще пару вещей ума не приложу…Могу из своей коллекции привести несколько таких примеров… искать эти сиди бесполезно уже и вообще совсем…тоже имхо…

1 лайк

Альберт,истину глаголите.
Как предмет коллекционирования, винил вне конкуренции.
Возраст этого формата,внушает уважение.
Так же соглашусь и с тем,что некоторые издания,просто не доступны в других форматах.
Я лишь толковал о том,что для меня вся эта сложная суета,не представляет ценности по причине отсутствие качественного превосходства в звуке,не более…
Но вот возня со старыми изданиями CD-радует,будорожит,увлекает.

Выше,приведенные вами винильные издания,я не слышал,но почему то верю вам на слово,что они прекрасны.

сравнение форматов -сродни детской болезни левизны в коммунизьме= бессмысленный спор в утопической теории…интересно кто это первым начал… и зачем? потом то понятно… подхватили всякие мурзилки деньги отрабатывающие и зарабатывающие…знаете - какая-то вредная ерунда причем заразная оказалась…я и сам ее подхватил на форуме в середине-конце 2000-х а до посещения интернета даже не парился по этому вопросу, покупал все что доступно было…но я переболел этой хренью довольно быстро… продолжая радоваться материальным и духовным ценностям одновременно.

1 лайк

ключевое слово "радоваться"
это главное

1 лайк


7 лайков

2 лайка