Красивые аудио-системы 💿

Не получится своеобразный рупор? И между АС такой шкап большой. По сути получается АС по углам стоят…

Ну там наверное по другому и не поставить. Да и судя по столу и стулу в левом нижнем углу система для фонового воспроизведения музыки.

Порядок и аккуратность не гарантируют наличие вкуса и чувства стиля. Что чудовищного? На мой взгляд все. Мы же тут про красоту, а не про среднестатистические интерьеры. Красоты тут нет и в помине. Холодилькик с аппаратурой на ужасных, ни с чем не сочитающихся ногах, 50 оттенков белого в интерьере, полная разнофактурность, банальнейший диптих в углу…А так - нормальное аккуратное жилище

1 лайк

Ну на вкус и цвет как говорится.

1 лайк

Система Andrey на 2014 год (участник soundex)


Вроде были на форуме фото интерьера поболее

Извините, конечно, но еще раз повторюсь… Это бред какой то!
Красиво, да! Красивая стоечка и колоночки. Вид какой из окна… Прелесть. А звук? Это же полный треш. Стекло за колонками, это диагноз. И нет чтоб шторы нормальные повесить, так нет - жалюзи!:scream:
Такие замечательные и не дешевые компоненты, просто не раскрываются в таких помещениях.

1 лайк

Это смотря с какой стороны посмотреть. Вот покупаешь ты себе квартиру с панорамными окнами, а потом завешиваешь все их шторами, ради того, чтобы Верити играли получше. Ну и что более бредово? Наверное даже в такой ситуации можно найти такие шторы, которые не будут портить интерьер, но может человек хочет слушать музыку и смотреть в окно. Всегда есть компромисы и приоритеты.

2 лайка

А вы лично слушали данную систему в данной комнате, чтобы сказать раскрывается она или нет??

1 лайк

Еще одна очень красивая система, и стекол сзади предостаточно. Искренне желаю такой “диагноз” хотя бы раз в жизни послушать :slight_smile:

1 лайк

Если честно , сейчас такое разнообразие тканей с акустическими свойствами и при чем выглядит это все да такой степени стильно и качественно , что незнающий Чел сроду не отличит ! :slight_smile: у меня дома весит тюль из тончайшего шёлка , сделанная вроде какими-то кудесниками из Швейцарии уверяю , отличить на глаз невозможно!

я слышал АС этой фирмы, что бы не провоцировать хозяина системы, поэтому ничего больше писать о составе системы не буду, но там денег вбухано больше чему у парня на картинке. Звука нет. нет он есть) но не торт)))) так что там окна не помогут.
PS: Я видимо не дорос до такого уровня, это как смотреть кино простое до тошноты, без смысла и видеть в нем глубочайший смысл.

Ну, тут хоть панельки поставили :slight_smile:

Могу ответить банальной аллегорией. Совсем не нужно пробовать какашку на вкус, чтоб убедиться, что это таки какашка.
ЛЮБУЮ самую КРУТУЮ систему, если поставить в пустое, звенящее помещение с обилием переотраженки и стекла, будет звучать УБОГО. Вообще не будет понятно, за что такие бабки заплачены. Комната пожрет всю прелесть. Но , если система для КРАСОТЫ, то пожалуйста :slight_smile:

3 лайка

Ну да, они типа волшебные же :no_mouth:

Саша, молодец! Плюс в карму за смелость!

Очень красивые B&W!

Саш,так ты вроде и пред Кордовый взял,или ошибаюсь?

Взял…
У меня витринный стоял, пока ждал новый. Через месяц позвонили, сказали, что нового не будет… А не понятно какого века выпуска железяку за 0,5 как-то оставлять не захотел. Вернул.

…и в чем смелость!?))

Во, совок блин…:grinning: