🚲 Cетевые и акустические адаптеры Efa Life Info Booster в тур — ЗАВЕРШЕН

Только сварка? )

Нет, Косте я делаю большой кондиционер на 6 розеток. На больших сдвоенных модулях.
Это заказ нашего частого посетителя бара, завтра отвезу ему бустеры. Через неделю, после прогрева будем ожидать отзыв.

2 лайка

Скажите пожалуйста, зачем бустеры в кондиционере? Вы говорили, что они корректируют характеристики кабеля и поэтому устанавливаются непосредственно перед получателем сигнала. А что в кондиционере?

1 лайк

Конечно, чем ближе к блоку питания находится Бустер, тем лучше. Но даже в ситуации, когда после модуля с инфолинией в кондиционере стоит сетевой кабель, эффект от инфолинии тоже есть, но поверх него будет наложен характерный звук сетевика.

1 лайк

Нет, заказ мой:wink:

2 лайка

Познакомился с сетевиком - самым старшим, линейка Магнето. В результате знакомства купил два, подумаю о третьем.
Любимая Shunyata Anaconda Ztron будет запитывать другие компонеты…

5 лайков

Я тоже заказывал на 8 розеток (7 с фильтрами, одна “прямая”), но если бы заказывал сейчас - заказал бы 2 отдельных, на аналог отдельно и на цифру отдельно, это и удобнее и “феншуйнее”, легче разводить и кабели и взаимное влияние.
Тоже после кабелей Феликса все Ficsh 3 (это из известных) на покой ушли

3 лайка

Феликс, а сколько стоят топовые сетевики?

90000

Ух.

4 лайка

я тоже так думаю :slight_smile:

Получил от Феликса вышеуказанные изделия. Только сегодня удалось попробовать. Продублирую свое сообщение, размещенное в теме тура плойки.В отсутствии усилителя в основной системе, попробовал черную плойку в “малой”. Стереосистемка ; PS1-Naim 5i - Spendor LS 3\5a. Акустические Atlas Hyper 3.0\2.0. Междблоки Arkana серая. Сетевые на плойке стоковый, найм -RAL. Послушал пару дисков. Звучание весьма порадовало своей текучестью и не навязчивостью. Подцепил бустеры Феликса на акустику и сетевой найма. Между плойкой и наймом поставил http://dastereo.ru/t/transformatornyj-regulyator-gromkosti-prodazha/78021. Не мастер описывать звучание, но залип на пару часов. Соньку как-бы вдохнули свежую кровь. Сцена расширилась, бас подпружинил, послезвучия появились там где их не было или слабо прослушивались. И это без потери вовлекатора. Привел в стоковое состояние…Не так хуже. Советую у кого плойка по участвать в туре с бустерами от Феликса. Я уже пожалел, что не заказал сетевой бустер под разъем плойки. Надо отметить то обстоятельство, что по словам Феликса он перед передачей бустеров мне, погрел их около часа. Возможно поэтому каких либо резких изменений в ходе прослушки я не заметил. Жду усилок для внедрения бустеров и пробы ТРГ в основную систему.

9 лайков

Изготовил спиральные провода с инфолинией и магнитным наполнителем для разводки внутри колонки, будут подключены к ширику.

2 лайка

Феликс! отличные. скажи, а могут подойти для соединения динов в дапполито?

Конечно! Но в твоем конкретном варианте не стоит на тыловые динамики повышать информативность. Наоборот, хорошо бы ее немного прижать, создать более диффузный звук. Это можно сделать карбоновым резистором на пару Ом. Я, когда-то, игрался с резисторами из карандашей, как раз нужный эффект у них был, тепло размазывали звук.

не на тыловые. я про фронтальные динамики :slight_smile: те, что парно идут
на тыловые можно и карандаш )))

На попарные можно.

1 лайк

ну супер. тогда в пн я в банк по нашим делам и созвон.

Владимир, был ли какой-то опыт использования сетевого регенератора в своей системе?

Я неавно в своей системе послушал макет регенератора в АБ классе. Работает. Планирую такие изготавливать.
Избегайте регенераторы на импульсном усилении, от этого мусора в сети стараемся отгородить аппаратуру, а тут сам регенератор гадит.