🚲 Cетевые и акустические адаптеры Efa Life Info Booster в тур — ЗАВЕРШЕН

Кабели собирал б/у-шные по всему миру, но тем не менее - на транспорте и на ЦАПе серебро - верхние от Heavens Gate (модели выпуска еще до удешевления всех их линеек в 2015-м кажется), на Усилителе мощности медь с серебром Silent Wire AC Reference mkIII, пред пассивный. Акустический - Stealth Dream V10 (не путать с другими дримами)

2 лайка

Получил сегодня бустеры,подключил.Пока слушаю,позже оставлю отзыв.

Это хорошо.

На своём TV с подключением сетевого бустера ,разницы,не заметил. TV - Philips Econova 42PFL
Продолжаю тест на аудио.

Сетевые бустеры заметно влияют на звук,в лучшую сторону,отсеиваются помехи,раньше казавшиеся звуком,пространство,прозрачность…Тест продолжается

Прозрачность,воздух,пространство,четкое разделение инструментов,чувство объёма - это сетевые.
Акустические тоже работают в +,но только в комплекте,допустим взять только акустические бустеры,практически не заметно-нюансы.Сетевые проявили себя заметно круче.Жаль что прислали акустические одноконтактные,возможно результат был бы гораздо интересней.Но сетевые впечатлили- однозначно.

У Феликса фильтры для аудио (аналога) и цифры разные. На телек может влиять цифровой фильтр или сетевой бустер заточенные под цифру.
Может и не влиять наверное если сеть более менее и сам телек не чувствителен к помехам питания

Прикольно,проверил на тестовом диске,все уровни на месте,но с бустерами слушать гораздо приятнее

Сетевые очень впечатлили,звук как воздух,представьте открытое окно или форточку,свежий глоток воздуха,ни о чем не думаешь,просто хорошо дышать.
Так же просто льется музыка,хочется слушать,она окружает,просто как воздух,она вокруг.
Хорошая приблуда однако!

1 лайк

Про акустические не написал,потому что не совсем их понял.
Влияют но не так явно,возможно что не двухконтактные.И без сетевых ,практически толку мало,нужно в комплекте пробовать.ИМХО

Феликс, добрый день.

Несколько вопросов есть.
Будет ли тур бустеров по Москве и окрестностям?
Какова цена данных бустеров?
Как будут взаимодействовать бустеры в системе с кабелями Efa Life Open Space. На меня эти кабели произвели хорошее впечатление. Спасибо Максиму @Mak за предоставленную возможность послушать их у себя.

2 лайка

Окончательный итог.Я твиткнул свой усилитель,так что от прежнего ничего не осталось,сам по себе звучит просто пестня ,а тут ещё и бустеры подмогли,вообще - радость.
Вещь!!!
Рекомендую,для тех кто понимает.

2 лайка

Обещал уже многим Московский тур - будет!
Сейчас делаю пару Бустеров специально для него, на след неделе кому-то выдам, а дальше передавайте друг другу, я буду координировать, что бы не было хаоса.
Прошу присылать мне в личку свои адреса и телефоны.

2 лайка

Цена рекламных Бустеров 1000 рублей - это спец рекламная цена для участников тура, потом такой цены не будет, правда, и коннекторы будут получше.

Со спиральными кабелями Efa Life Бустеры работают в синергии, ведь по сути, это одинаковое изделие, только спираль в кабеле растянута, а в Бустере сплошная намотка. Я к Бустерам “пришёл” как раз через кабели, идея с Бустерами была показать работу Инфолинии в кабелях. Но Бустеры оказались востребованы как самостоятельное изделие и я понял почему. У многих уже сформирована кабельная обвязка и менять нет желания, а вот добавить Бустер, если он впишется в систему, многие хотят.

1 лайк

я б в московский тур влился)

Точно в десятку

Участники московского тура:

  • Я
  • Кто-то другой

0 голосов

Без сетевых,акустические плохо работают,в паре - просто чума!
Феликс,в тур лучше отправлять акустические,двухконтактные,результат будет гораздо заметней.Я так думаю.

@felix, я все же поменяю мнение и приобщусь, раз уж на обратном пути посылка поедет в Тюменскую область.
Прошу прощения за ранние высказывания, первый пост и картинки с информационным сопровождением оставляли мутную картину. Будет возможность вклиниться?

Феликс, есть версии бустеров для цифры аналога источников и для усиления? Или нет градации? Я про сетевые.