🚲 Cетевые и акустические адаптеры Efa Life Info Booster в тур — ЗАВЕРШЕН

Алексей, а можно отзыв? Очень интересно.

1 лайк

@felix, а что за акустические у Костина? Можно ли их посравнивать против моих RAL?

На соседнем ресурсе Алексей проговорился уже, что второй и третий ролик с бустерами, а они дают “Ну это первое что сразу бросилось в глаза, наполненность и объем.”

У Кости сейчас нет моих акустических, только сетевые и межблочные. Акустические я ему буду делать без коннекторов, по его заказу, одним концом будут паяться на выходные трансы усилителей, а другим сразу к динамикам :slight_smile:
Сравнить против RAL можно. У меня сейчас есть в наличии акустические всех трех линеек Efa Life.

2 лайка

John Mayall With Eric Clapton 1966
прозвучал аналоговее с Efa Life Info Booster. Шуршание ленты,…
Может не через ютуб слышнее.
с


без

с

без

1 лайк

Сделал пару сравнительных записей с бустером и без. В ролике две записи, где какая - слушайте, пишите в чем разница.

1 лайк

Всем привет!!! Вчера получил от Феликса комплект акустических и сетевых адаптеров. Начну с того, что с изделиями Сергея и Феликса я знаком довольно давно , многие находятся в моей системе и о них практически всегда положительные отзывы, не только с моей стороны, но и моих друзей аудиофилов и просто друзей которые любят музыку.

Феликс прислал мне одну пару на акустику и два сетевых бустера. Первым делом я начал с подключения сетевых: последовательно, начиная с транспорта, Цапа, преда и закончил естественно усилителем мощности. Хочу сразу отметить, что их положительное влияние оказывает на все компоненты . В моей системе лучше всего было на транспорте , предварительном и оконечном усилителях. Они дают хорошую прозрачность, особенно это касается инструментов дальних планов. На некоторых, хорошо знакомых мне композициях, я стал отчетливо слышать перкуссию и другие инструменты, к которым до этого приходилось прислушиваться.

Следующим этапом я , не вынимая сетевые адаптеры, подключил акустические . Тут сразу добавилось объема, воздуха, звук стал трехмерным.

После всего этого я разом снял все адаптеры и снова включил музыку…

Каким было моё изумление : звук, в буквальном смысле, сел.

Тут я обратил внимание, что пропала наполненность звука , так как при постепенном включении бустеров заострял своё внимание на другие вещи.

В общем очень доволен.

Сергею и Феликсу огромный Респект!!!

3 лайка

Во втором ролике вторая часть отчетливо звучит лучше,звучание прозрачней больше информации.

А какой смысл в выкладывании двух абсолютно разных музыкальных стилей,которые и записаны по-разному-я уверен!Нужна одна запись-любая, с бустером и без,а то анархия и махновщина какая-то!

2 лайка

В каждом ролике, по два варианта. С бустером, и без.

Правда?-ну не знаю-Инфо Бустер 101-классика,Инфо Бустер 102-джаз и где там вторые ролики,я х.з-уж извините.

Каждый ролик разбит на две части: с и без

Благодарю за ответ. Позже напишу где что.

Понятно.

Ну и я тогда напишу. На мой ух, первый ролик- сначала без, потом с бустером. Второй ролик- наоборот,
сначала с бустером, потом без.

Есть ли какой то гармонизатор у Вас, который имеет все плюсы всей вашей продукции и который можно поставить в одно место?

Психологически тяжело ставить 10 устройств в разрыв каждой линии.
@felix

1 лайк

Неожиданный вопрос :slight_smile: Нет, такого чуда нет.
Все пользователи бустеров отмечают, что совокупное применение сетевых и акустических бустеров усиливает эффект. А у меня ещё есть “модули наоборот” - межкаскадный CL модуль с гальванической развязкой, который нужно ставить вместо входного разделительного конденсатора. И он тоже добавляет характерного эффекта ИнфоБустеров.
Я уже делал для знакомого апгрейд усилителя, где установил 7 ИнфоБустеров, 4 акустических, 2 разделительных и один сетевой.
На самом деле, я придумал этот тур с Бустерами для демонстрации работы Инфо Линии, которая сейчас реализуется во всех моих кабелях и сетевых кондиционерах Efa Life. Ничего в разрыв ставить не надо, в кабелях уже все имеется. И в кабелях ИнфоЛиния распределена на всю длину кабеля, что намного усиливает её эффективность, побольше чем в демонстрационных ИнфоБустерах.

Первая часть обоих роликов с Бустером, вторая без Бустера.