🚲 Cетевые и акустические адаптеры Efa Life Info Booster в тур — ЗАВЕРШЕН

@felix, я все же поменяю мнение и приобщусь, раз уж на обратном пути посылка поедет в Тюменскую область.
Прошу прощения за ранние высказывания, первый пост и картинки с информационным сопровождением оставляли мутную картину. Будет возможность вклиниться?

Феликс, есть версии бустеров для цифры аналога источников и для усиления? Или нет градации? Я про сетевые.

адрес в личку присылайте

Я, поначалу, делал разные намотки для цифровых и аналоговых аппаратов, но собрав статистику, понял, что нет смысла. в этом случае универсальность не портит звучания - бустер для мощных устройств также хорошо работает и для цифры и для слаботочного аналога. Ешё раз подчеркну, Бустеры - по конструкции не фильтры, хотя эффект от них очень похож на хорошую фильтрацию.

1 лайк

Судя по всему, московский тур Efa Life Info Booster начался. Сегодня получил от Феликса два сетевых бустера. Подключил на ЦАП и усилитель. Слушаю вот уже часов пять, периодически вынимая бустеры из системы. Разница есть, впечатления ещё не устаканились. Завтра погоняю ещё на свежую голову, напишу отчёт и бустеры поедут дальше.

3 лайка

Наконец-то и москвичи смогут оценить, кто тут крайний? :slight_smile:

1 лайк

Стало быть Вы. Спишитесь с @bahobaho и договоритесь о встрече.

1 лайк

Одновременно с московским туром, стартовал азиатский тур. Инициатором стал житель Гонконга, который получил не только бустеры, но и “волшебную” лампу - кондиционер пространства.

5 лайков

Давайте упорядочим московский тур

    1. Хочу попробовать бустеры у себя в системе
    1. Пожую попкорн
    1. Я мимо

0 голосов

да уже есть такая голосовалка выше, мне бы очередность составить, что бы знать кому передавать следующему.

Самый удобный вариант очередности - это по территориальной близости, чтобы изделия хаотично по городу не передвигались, а постепенно из района в район.

1 лайк

Я тоже за это.
Тогда так. Сейчас Бустеры в районе метро Щукинская. Есть кто рядом?

Списался с @rsergio. Он следующий в туре. Завтра еще как следует послушаю бустеры и передам ему.

1 лайк

Мне до Щукинской далековато, плюс могу послушать только в выходные, а если можно взять только в воскресенье, то неделя минус, так что лучше найти кто может забрать и в будни послушать.

Я поэтому и повторил голосовалку, чтобы логистику отстроить.

Паш, сейчас проясним список желающих и снесём голосовалку.

Я просто хочу свои бустеры.

3 лайка

Они уже у КК

Они точно готовы. Видел их живьём и даже фото сделал)))

Палец на фото принадлежит Феликсу

1 лайк