🚲 Cетевые и акустические адаптеры Efa Life Info Booster в тур — ЗАВЕРШЕН

Я не делю звук на ценовые категории.
Бустеры не меняют своё звучание в зависимости от подключенных к ним кабелей. То, что привносят в звучание системы бустеры можно услышать как на копеешном компьютерном кабеле, так и на кабеле, за который заплатили 33000 долл.

2 лайка

Бустер имеет направление?
Например, для акустических кабелей для “+” и “-” они идентичны?

Все кабели и модули с инфолинией имеют направленность.
Акустические по разному строят сцену, на плюсе или на минусе. Это инструмент владельца построить сцену под свои требования. Если ставить по 2 бустера на колонку, то сцена должна остаться на месте, а аффект бустеров усиливается. Но за счет большей прорабртки дальних планов сцена будет восприниматься тоже чуть по другому.

2 лайка

Был скептиком до приобретения фильтра PS Audio Duet, сейчас осторожен в суждениях. Так что пожалуй попробую. Запись в начале темы-этого дотаточно, или нужно связаться с автором?

Я думаю стоит как обычно набрать пул, составить расписание и вперёд.

4 лайка

Да. Хочу по адресам составить оптимальную логистику, что бы не гонять из края в край страны.
Так что, пишите свои адреса в личку.

А концептуально как ? Они всё же что-то ПРИВНОСЯТ, или наоборот убирают препятствия и помогают донести неизменным ?

Они и немного фильтруют (много фильтруют модули в кондиционере ), и с помощью инфо линии добавляют энергетики и разборчивости в звучании.
Описать сложно, нужно услышать :slight_smile:
Явного собственного окраса не имеют. Может только быть окрас коннекторов на них.

Поставил, что хочу в тур, но пока не понял, что за девайс )
Вникаю… ))

1 лайк

это совокупность фильтра с улучшайзером ( инфо линия)

А кондиционер не планируете в тур ? )

2 лайка

Сейчас нет, был уже тур. Может быть попозже.

Так его же всегда можно взять у Феликса послушать перед покупкой.

нет. я забрал себе

Так у меня ещё есть.

Во вторник отправляю первому участнику тура комплект: 2 сетевых Info Booster и 2 акустических (по одному на каждую акустическую систему). Коробочки бустеров залиты и заклеены, разобрать не получится, только сломать. Сетевые Бустеры послушайте на 2-х компонентах, а также попробуйте их последовательно воткнуть в усилитель.

Пока участников тура набралось немного, надеюсь ещё добавятся.

  1. @KiraVakynainen - Санкт-Петербург
  2. @smfoto - Санкт-Петербург
  3. @totktoprinositrain
  4. @sid192

Ещё один фурумчанин покупает сразу 1 сетевой Бустер, надеюсь он тоже оставит здесь отзыв.

6 лайков

Феликс.

Можно меня записать в тур?

Присылайте адрес в личку

Т.е. практически прервав тур, для остальных :slight_smile: ?

Я сразу отправлю след участнику новые модули. Или заказчику новые сделаю на хороших коннекторах.

2 лайка