🚲 Cетевые и акустические адаптеры Efa Life Info Booster в тур — ЗАВЕРШЕН

Может к тому времени, как до тебя черед дойдет и соберешь уже колонки :slight_smile:

Может, но не думаю. Ну если что, потом, тк очень интересно.

Люди,а вот с таким,круглые в металле,кто-то сталкивался-это от Хармоникс Текнолоджи.P1016308

мой товарищ пробовал. садят динамику. если есть ощутимая просадка динамики, смысла в изделии нет. на усиление противопоказаны.

Судя по коннекторам 046-е, вроде как раз для усилителей больше подходят. )

первый раз такое слышу :slight_smile:

А по Вашему какие лучше?

Именно к усилителю?:grinning:

:grin:

скажу честно: я не заморочивался этим вопросом, так как не являюсь производителем кабелей. вот фото (плюс в другом дистрибе): серебристый на источнике. остальное на Усях. если знаете модели, то это и будет ответом на ваш вопрос :slight_smile:

смотрите на модели с EFa audio надписью. они на усилении лучше двух других. крайний справа серебристый интересно проявляет себя на источнике. тот, что по центру… ну, годен для подключения дистрибьютера, не более.

Узнал, мнение понятно. )

я нашёл свои сетевики и межблочники :slight_smile:

с акустическими феликса еще дела не имел. но думаю, будет полная синергия!
смело рекомендую. у меня сейчас полный сет ZenSati Authentica… сравнил уже сетевой. EFa Audio шикарные кабели. а ZenSati пусть будут. чтобы знакомые без больших бюджетов могли убедиться, что есть шикарные кабели за доступные деньги
ранее сравнил с топ Кондо Сергея и тоже в этом убедился. но стоит отметить, что Кондо тоже крайне хороши.

1 лайк

ZenSati - самые красивые аудио Кабели, что приходилось мне видеть. Их конструкция прозрачна в прямом смысле и это даёт мне возможность говорить, что все же - это разновидность электропроводов .
В проводах EFa Life реализован совершенно иной принцип передачи волновой информации. Как я уже много раз говорил, важно не только соединять аудиокомпоненты, но и разъединить их.

а почему с большой буквы-то     :slightly_smiling_face:

Автозамена снова шалит, видать. Сначала две точки, теперь вот это.

1 лайк

бренд пишется ZenSati
на самом деле, признаюсь, еще до появления в России его слышал ))) пока они официально сюда не зашли. слишком дорогая продукция. особенно верхняя линейка (сет у Ламма под 400000$). популярны в США и Азии. ну, в общем там, где есть деньги )))
по звуку Настоящий ХайЭнд. в чем то изделия дают почерк, схожий с тем, что дает техника Techical Brian, Constellation, Soulution.

Очень хотят, но ты прав, слишком дорого хотят :slight_smile:
На MHES 2016

1 лайк

невероятно красивы

Если я ничего не путаю, то их убрал 47 Labs :see_no_evil:

1 лайк

ну, мы это еще проверим :slight_smile: