🍵 Чай — это мирное состояние

Конечно сам сушу…грибов в этом году много.

Начинается… :sunglasses:
Производитель доверенный, г.Белев, отзывы пользователя можно спросить у Богатова. :grin:
Дилер авторитетный, серый, бадяжит не сильно, погоняло ЧЕРНЫЙ ПИГМЕЙ (с) overkill :joy:

Там один вид или есть варианты?
Взял бы 3 упаковки.

У нас давно пропали люди с ягой с улиц. Да вроде и нет в свободной продаже.

Пастилу Белевскую сам проверял :grinning:спасибо Эду, качественный продукт. А нам с супругой вот такая пастила тоже понравилась, сливовая, яблочная и яблочно-персиковая, цена около 50р за упаковку

image.jpg

Культурный город, чё.

С Али чай еще не заказывал, надо попробовать)))

Как настоящий будет - сто пудов.

Смоква тоже из Белева?

Дим, у нас абрикосы не растут. Эх, москвичи, вечно они с географией путаются.

Сейчас посмотрел на Али, попробую заказать вот такой зеленый с жасмином, я его с черным мешаю и получается оч хорошо, можно и чистый. В Москве 100 г сейчас около 900р http://ru.aliexpress.com/item/250gJasmine-dragon-pearls-tea-green-tea-jasmine-dragon-balls-jasmine-flavor-tea-free-shipping/32355249946.html?spm=2114.031020208.3.31.xafuoM&ws_ab_test=201556_8,201527_1_71_72_73_74_61_75,0_0

Да тоже Белявская, у нас в Глобусе продается всякая))))

Дочка друзей подвизается в области Китая, говорит, пока на китайском с ними не поговоришь, есть шанс прямо в местной чайхане получить сушеное ослиное говно вместо чая, да и если поговоришь - тоже. Глаз да глаз, только за руку лови. Обмануть белого варвара там заположняк считается. Не обмануть - себя не уважать. Представляю, что по почте отправляют оттуда.

С Али я заказывал удочки и всякую мелочь для рыбалки, аксессуары для GOPRO, нареканий нет, попробую и чай))))) там отзывы о продавце хорошие, посмотрим))))

Согласен. У меня с Али есть подседельный штырь карбоновый, Ritchey, выглядит как настоящий, с пяти метров не отличить, а стоит всего 30 долларов вместо 300. Надеюсь, чай их не хуже будет.

На чай с Али тоже с 5 метров смотреть? :slight_smile:

1 лайк

Есть варианты, натуральная или с добавками, ягоды разные. Вопрос только, как тебе ее передать?!

Как контрабанду, внутри усилителей :joy: Будет вариантик.

1 лайк

И ведь это мы еще даже не перетерли о мёде!!!

заказал, приедет, сравню с тем что на Мясницкой в Чае-кофе беру, он тоже китайский :grinning: