🍵 Чай — это мирное состояние

Балтика Балтике рознь. Не знаю, как на других заводах, тульского производства уже давно ничего не пью - ни вкуса, ни удовольствия, так, хз что непонятное.

та четверка которую выдавали питерская была. нское я чето даже и не помню что из него пробовал и когда это было.

но тем не менее пиво с порошка по типу разведенки как юппи существует, но это больше для туристов-пофигистов или военных в составе сухпайка (и то им такое не дадут)

надо просто все смешать потрясти 1-2 мин. и минуту отдохнуть. и все можно пить

Прикольно, вот про это я и спрашивал. Но даже сам чувак пишет, что пиво на вкус ненастоящее. Жаль.

может потом когда нанотехнологии разовьются …
надо подождать.

Прелесть какая. И главное, голова начинает болеть прям сразу после употребления? Все няшки ускорены. :grin:

дык оно же для природы для туризма, сплавов и экстрима. там няшки нивелируются экологией .
деревья и горы лечат не только от такого пива, но и от паленой водки и тормозухи.
утром встал бодрячком, умылся позавтракал килькой в томате похмелился порошковым и поплыл.
скольких геологов и изыскателей тайжина и горы спасли от болезней утра. и сколько еще спасут. а они совсем не туристы. им работать надо

Умылся…килькой в томате, похмелился порошковым и поплыл…бревном по течению. :joy:

1 лайк

Азерчай оказался перепаковкой. Эх. Хотя на упаковке «Произведено в России»

На сегодняшний день чайная фабрика способна производить в месяц 400 тонн продукции высочайшего качества, а при полной мощности 500 тонн продукции в месяц.
Купажируется разные сорта чая: 15% - местного чая под маркой «Кубань чай», а остальное – цейлонский чай под маркой «Марьям» и «Азерчай».

Больше всего меня поразило, когда на каком-то чае я в составе увидел “ароматизатор “чай”, идентичный натуральному”.

Во ВкусВилле заметил полку с чаем.
Большая группа чаёв, сделанных в Дагестане. Везде в основе Краснодарский чай и добавлены горные травы. Взял одну пачку на пробу.

Добрый такой чай, развозит и умиротворяет отменно.

160 руб/50 гр — дороговато ;(

Вкус вил то почувствовал?..:grinning:

Вкус вил — это, я думаю, зеленый сочинский чай со ароматом жаренных каштанов :sunny:

Да? А мне другую, правда, за 170р впарили. Но, тоже вкусная.

Джентльмены, аккуратнее с незнакомыми сборами

[quote=“dmitre, post:111, topic:217”]
развозит и умиротворяет отменно.
[/quote] - такое не раз слышал о веществах растительного и не растительного происхождения, за которые нешуточно прессует Госнаркоконтроль

А вот и вилы. Совсем не похож на китайские чаи, хотя терпкость чувствуется.
Каштан есть до 7 минуты.

Немой вопрос — почему чай фасуют в другом месте :slightly_smiling:

Никогда не пробовал Иван-чай
https://instagram.com/p/BA2_pWoHsZc/

Магазинный тоже не пробовал, сами собирали в лесу и заваривали…вкусно и чистый Иван-чай и с листьями черной смородины.

1 лайк

Попробуй, очень хороший!

Подсел на Иван-чай крепко. Прочитал насколько он хороший со всех сторон!