🍵 Чай — это мирное состояние

Неее, так корову не продают! Нужна легенда, секретные восстановленные плантации, селекция, хипстерская упаковка!

Хипстеры чай не пьют если он не смузи )))

1 лайк

Что-то я уже больше года как перешёл на русские чаи. Китайские и прочие заморские совсем не пью.
В основном это разновидности кипрея (иван-чай) с разными добавками, из малины тоже клёвые. Ну или сборы разные.
Под Брянском вот очень хорошие производят. http://stosil.com/index.php?&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=34
Но самое клёвое что там у них есть - это жень-шень консервированный в поллитровой банке. Жалко они его через интернет не продают :slight_smile:

1 лайк

Дим, очень будут интересны отзывы по теме. А конкретно №1,5,6.

первым попробовал
7. сбор горный - - лист смородины - лист бадана - лист малины - чабрец - лист земляники - лист брусники.

Самое поразительно — эффект. Я засыпаю за 20 минут.

Очень хорошо сочетается с дягелевым мёдом.
Нетерпкий, довольно легкий, но при перезаваривании может горчить.

Эффект обожаю. Все купил у продавца из Бийска.

3 лайка

3 лайка

Осознание того, что ты алгоголик:

https://www.instagram.com/p/BLZN6yjBD05/

Кофеманы такие дети, боже ты мой…

А я как то давно уже пью японские чаи! Матча, сенча, ходжича…
Ну классический черный крупнолистовой и сборы травяные (крымский и Алтайский)

1 лайк

Кофе

2 лайка

поэтому кофе я покупаю ТУТА
и никакой лаваза, шмаза, джулиос и рядом не валялся! даже если его привезли из Ит или Австрии.

1 лайк

Старый добрый Jacobs Krönung - фсе, без вариантов))) Утро без этого аромата не начинается.

Немного чая от @VahdamTeas под ёлочку

2 лайка

#Guranse Premium #Nepal Summer Black Tea #vahdam @VahdamTeas Непальский черный чай Гуранс Премиум линий - цвет настоя насыщенный, красно коричневый. Настой не мутный. Аромат выражен не ярко. Вкус хорошо насыщен, основные ноты медового оттенка.Бодрящий эффект умеренный. Хороший чай, уровня повыше повседневного

2 лайка

МДмитрий, а какой у Вас любимый? Я покупаю на Мясницкой в “Чай Кофе” (в отделе Живого кофе “Сафари”), йеменский “Хайми” на мой взгляд чемпион по соотношению цена-качество. “Блю Маунтин” конечно у них лучший, но дорого((( Блю Маунтин пробовал и у других обжарщиков и сам на сковороде пробовал, но “Сафари” на мой взгляд лучше всех обжаривают.

3 лайка

Андрей, я пока выбрал для себя Коста Рику. Йемен дорог очень, но он лучший.
Голубые горы не пробовал … увы. надо посмотреть где это Вы берете и купить.

Очень хорошее место :slight_smile:

Там у них сейчас постоянно скидочки бывают, пару недель на один, потом на другой, сейчас на эфиопский Мокко 30 процентов, оч неплохой кофе. Забегайте в магазин, а потом можно ко мне))))10 минут пешком))))

2 лайка