Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Дизлайки нет, я говорил про другое.

Я сразу скажу, что движок у нас чужой. Денег на доработки прямо сейчас нет.
Так что вам всем все нравится :slight_smile:

7 лайков

А я про дизалайки :slight_smile:
Не нравится написанное, ставишь дизлайк. Нравится, ставишь лайк. Хорошо.

Тогда точно срач.

2 лайка

Оооо не поленился))))) да, никто не застрахован от ошибок. А по поводу хамства, будет прецендент, будет бан, так понятно?

Перед секретарями оправдываться? ))) Кому это надо…

Конечно никто не застрахован. Вот, например, кто угодно может вставить в слово “прецедент” лишнюю букву “н”. Просто забавно, когда это делает человек, который пишет, что очень много ошибок на форуме.

Что имелось в виду по поводу наказания за хамство и так было понятно. Вопрос был только в том, что была нарушена лексическая сочетаемость слов и предлагалось наказывать хамство, а не хама.

Потрясающе

3 лайка

Наказывать буду обоих. Ну а если Вам так забавно…ну чтож продолжайте подкалывать…

1 лайк

Ты под колпаком, бро.

2 лайка

все мы под колпаком)))))

1 лайк

Я в первый раз умно вставил!

2 лайка

А может заменить “сердечки” на что-то более нейтральное, типа “плюсик” там или что?
Не, я широких взглядов, но имхо сердечки - это о другом всё же, не по теме данного форума :slight_smile:

1 лайк

Да, думаю, печень была бы более уместна, чем сердце в баре

10 лайков

Запасная печень-это замечательно!

1 лайк

Гранёный стакан вместо сердечков надо запилить. Типа, респект - угощаю камрада от души душевно в душу!

3 лайка

Печень - это дислайк. Ну например: “@fdm получил 2 раза по печени”.

6 лайков

Тут некоторые бояре с удивлением обнаружили, что они могут изменять темы сообщений.
Д — доверие!

А если вы пройдете дальше, то сможете вообще волшебные вещи делать!
Потому, что
Д — доверие!

3 лайка

Лайки, бейджи и дизлайки в баре. Заходит посетитель, китель весь в медалях, щеки в губной помаде, но спина заплевана, видно чел популярный, но сложно понять почему конкретно :slight_smile:

11 лайков

Кстати, о губной помаде… А дамы в баре есть вообще? :slight_smile: