Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Фигня, забудьте.

Смузи и маффины же! А борода у вас уже есть.

3 лайка

Не смотрю телевизор. Вы о чём?

Я тоже.

http://blog.comfy.ua/wp-content/uploads/2016/05/Smuzi-s-molokom-retseptyi.jpg

Это чисто обломиться после штакетушки.

2 лайка

Ай ай ай.:wink: Тут только пиво и другие алкогольные напитки.

Синяки вокруг. Это заметно невооружённым взглядом.

Свой свояка видит из далека.:wink:

Вам идея! Создайте стерео-кофешоп.:slight_smile:

"Это чисто обломиться после штакетушки"
Вот откуда столько умных мыслей:+1::+1::+1::smiley::smiley::smiley:

1 лайк

я думаю мат в описании от прослушивания или характеристика того или иного аудиотехнического объекта - необходим, а мат в отношении собеседеников, ну тут уж… я такого не наблюдал…

1 лайк

Незнаю может кто-то уже предлагал такое, но было бы ОЧЕНЬ здорово если можно было бы на главной странице в списке ПОСЛЕДНИХ тем крестиком поубирать оттуда абсолютно не интересные тебе темы которые только, извините за выражение, засирают голову и приходится все их вскользь читать чтобы находить обновившиеся которые тебе интересны.
Реально бы очень помогло и пользоваться и залазить каждые пару часов на сайт было бы приятнее, а то прям, извините за выражение, помойка какая-то.
Плюс можно было бы сделать чтоб прям разделы не интересные тебе там не выдавались (на главной странице).

А может это можно и сейчас делать тогда научите, как.
Заранее большое спасибо.

1 лайк

Так скрыть сообщения

Так скрыть разделы

2 лайка

Дмитрий, благодарю от души! Получилось!
Скажите нужно обязательно в каждую такую тему зайти, прям с главной это нельзя сщелкать.

Можно скрыть раздел целиком, но надо для этого в него зайти

А темы с главной скрыть нельзя, а то оказывается мне все разделы интересны, а темы далеко не все. С главной их пощелкать нельзя, чтоб в каждую не заходить?

Можно еще http://dastereo.ru/unread пользоваться, с главной скрыть нельзя.

Всеравно низкий вам поклон, сайт навид простой, а наворотов поболее чем у других. Очень современный. Правда с фотками беда, пропадают, надо бы программеров напряч. Даже смайлики иногда не отображаются, вот например - :wink:

1 лайк

Фотки в старых темах ушли безвозвратно (не все, но довольно много). В новых темах с картинками порядок. Смайлики под iOS не отображаются, не могу победить проблему.

Вот этот например отображается :grinning:, и у меня OS X. А подмигивающий смайлик голубым квадратиком с вопросиком отображается.