Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Это обед у планктона: с 13 до 15 обычно самый ад у барменов.

А по-хорошему ланч он в 11.
Между завтраком и обедом. :slight_smile:

Да что мы все обо мне, да обо мне, вы о себе расскажите.

Ланч и “Бизнес-ланч” это разное.

Мей би. Странно, что бизнес-брекфастов нет.

Бизнес-завтрак есть и -ужин тоже.

А почему на русском? :grinning:

Я вот что подумал-а прикольно было бы в баре
меню иметь. ХЗ как и куда это реализовать, но просто,
в формате идеи.

Бизнес-ланч против бизнес-обед звучит приятнее, легче произносить.
Бизнес-завтрак против бизнес-брэкфакст тоже легче
Бизнес-ужин против бизнес-диннер тоже плавнее идет.

На тебе меню

1 лайк

Я про съедобное.

1 лайк

Мне кажется @Aovox не въезжает :slight_smile:

1 лайк

проблему обсуждать всегда результативнее, чем переходить на личности

Зачем обсуждать выдуманную проблему?

1 лайк

Мужики все понятно уже. Те кто пишет - не в теме абсолютно, в отличие от темы хай-энда, где все специалисты (я без сарказма). Тому, кому это надо, считают, что это им не надо. Насильно мил не будешь, как говорится. Вываливать на хай-энд форум специфический сленг, который кроме администратора форума никто не понимает не имеет смысла. Просто получить нужную для развития информацию, тоже не интересно… Есть смысл ограничиться Аудио Нотом и его преимуществами перед остальными брендами, тогда все все поймут. Блин… вот откуда вообще эти понты??? не понимаю.

Почитайте нас пару-тройку месяцев, можно понять атмосферу.

2 лайка

Дмитрий у меня специальность - обработка информации, у вас судя по счетчику 1000 человек (могу ошибаться). Я ничего не предлагаю, но опыт определенный имею. Форум быстро растущий и он в начале своего развития. Есть определенные косяки и резервы. так же как и в звуке) Уже почитал и все понял в принципе. Обсуждать железо??? уже 30 лет как бы, и надоело, подсказать что-то легко и бескорыстно.

Одному мне кажется, что последнее обсуждение в ветке никакого отношения не имеет к тому. чего реально не хватает бару? И что в баре и так всё хорошо?

В баре не все хорошо, но нам всем предлагается ботокс и кратсящие кабели.

Ну ладно, тогда сорри за беспокойство не по теме звука, теперь буду только про звук.

1 лайк

В баре жизнь, а жизнь не всегда планируема и предсказуема.

3 лайка