Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Прям между продавцами и клиентами? :grinning:

изначально предложенное мной сокращение было “Су-к”.
ну и склоняется это сокращение дальше в зависимости от текста и контекста.
конечно же сокращение сделано не по правилам русского языка, а ради прикола.

ну на самом деле кому как нравится так и делают, я не настаиваю.
если использовать первоначальный вариант “Су-к”, то все таки грубоватое, но литературное слово может при склонении (или при падёже?) получиться , в зависимости от окончания :slight_smile:

Так уж работает подсознание - иногда выбегает на волю. :slight_smile:

Для многих циничных продавцов, увы, мы - клиенты.

я вообще преклоняюсь перед твоим сокращением. Мне оно нравится в любом склонении :slight_smile:

Классика жанра! Но у нас с достоинством и аргументами проходит. К в английском суде, прения сторон, перерыв в заседаниях, улики. С париками и выпивкой. Рекомендую. Скучаю по @jblman

1 лайк

По-арабски “сук” - это “маленький рынок”, по Марокко помню… :slight_smile:

Боюсь узнать, что такое по-арабски барсук :slight_smile:

Только не спрашивай, что такое по-арабски “зуб”…:grinning:

Мужики, если у вас бомбит (до сих пор?) от soundex или от Рокны, может, дело не в бобине?

1 лайк

Сейчас бомбит от неприкрытой рекламы Рокны.

Рокна в теме про Рокну, что не так? Плойка в теме про плойку. АН разосрался по всему форуму, куда ни ткнись. Все честно.

Молочник написал 10 постов про Рокну. ОК. Кто начал *бать мозги про платные прошивки, про версии, про то, кто должен менять дефектные модули MSB? Неужели Андрей? Вы сами плодите баттхёрт на пустом месте, а потом удивляетесь.

2 лайка

Ебть, Юра, не надо отрицать откровенно рекламных слоганов в сраных постах Молочника. Причем тут Плойка? Там где-то сказано: таких решений вы не найдете ни в одном устройстве от человека, который ими торгует? Чего ты включаешь дурачка сейчас и главное, зачем?

Пример слоганов:

Таким образом , вкладывая свои средства один раз , вы получаете возможность идти постоянно в ногу со временем и постоянно улучшать и развивать свой ЦАП , делать с ним то , чего не предложат вам такие компании как Total DAC , DCS , Aqua , EMM Lab , Metrum , AN , … и многие другие . Там вы платите за “финализированное железо” , где любой следующий шаг по улучшению вашего ЦАП означает продажу старого аппарата и покупку нового . Что согласитесь в нынешних реалиях выглядит несколько расточительно .

… 5 лет гарантии и полный цикл сервисной поддержки в России многих должен успокоить ).

Я не против Рокны, как и Нитов, Наймов, АНов, я против того что за ней пришло в бар. Именно этого я и не хотел допускать.

1 лайк

Давайте поставим вопрос глобальнее-нужно ли в баре молоко?
Нужен ли в баре молочник?
:smile_cat:

4 лайка

меня не беспокоит молочник итд. . я не читаю ваши модные темы.
и когда рекламируют не раздражает вообще почти ни чего.
телек же смотрю. не надо-переключишься.
моск вроде пока не ослаб, чтобы купить под действием рекламы чего ни будь. да я даже не тренирую его ни чем. просто пофиг. ослаб - не ослаб, надо куплю нет-не куплю. воля свободная же.

пусть молочник дает деньги на развитие сайта по времени (какая то сумма например-столько постов или времени пиарить, а потом все!
и пиарит спокойно по оплаченному.
все в открытую тут можно и обсудить или тему там сделать ему специальную, если вылезет заграницы -все конец фильма даже не смотря на оплату . и прям как в платном втузе-вузе отчисляется.

и чтобы все знали сколько он получил и сколько длится акция и заходили туда на его творчество глядеть если нужно.

а кого переколдобит от этого. ну крепитесь тогда, мозг берегите.
хотя ведь взрослые же люди не дети, курить ни кто не заставляет хитростями. короткий волос -длинный ум и наоборот.

короче бабло или не бабло. вот и весь вопрос. донатит сайт-действует, недонатит и переходит границы. досвидос и прощайка. ахаха!

не ну клево же придумал концепт я? :slight_smile: ) шутка-шуткой , но все обсуждаемо. хотя какие шутки?

1 лайк

Молочника пускать только в том случае, если у него есть
молоко от бешеной коровки(dlya droogies):

2 лайка

тебе точно пофиг должно быть

Он неинтересный барыга.
Без огонька.

Конечно, навязчивость лишней информации докучает… Но неужели кого-то может возбудить и соблазнить слоган “вы получаете возможность идти постоянно в ногу со временем”? Может быть, модератору просто помечать подобные сообщения каким нибудь заметным знаком “Attention advertising!!! - за достоверность не отвечаю!” и дело в шляпе?

Мне кажется, вся проблема в смешении жанров. Здесь - доверительная беседа, а рядом - неприкрытая реклама.

В результате, в сухом остатке произошла антиреклама Росны.

ну, тогда за барыг с огоньком!:champagne: пусть придут. зажгут . желательно баргинами :slight_smile: