Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Ну отпуска мы по старинке и раздаем периодически. Теперь можно раздавать на два срока, спасибо за подсказку, а то вечно приходится думать, на сколько выдать.

2 лайка

Интересные лоты совсем засрали флудом и рекламой своих объявлений втч и на авито. Интересные предложения, которые иногда становились идеей покупки стали совсем не интересны. Есть же барахолка в которой кстати имеет смысл сделать выпадающий каталогизатор по типу оборудования, как в основном форуме, туда же можно добавить строку аццкий баргин:slight_smile:

6 лайков

Ну никто кроме нас, никто кроме нас

Опять всех расстрелять? Других людей у меня для тебя нет. Можно без наезда, конкретно написать, а потом уже, конечно, мочить-мочить-мочить.

Про каталогизатор уже писали, пока не понял как сделать так, чтобы не взорвать все вообще.

1 лайк

Зачем ОлегуСА две одинаковые темы?
Обзоры и тесты с OlegSA
Авторская тема OlegSA: обсуждение разных цифровых источников
Или они не об одном и том же?

Вроде из названия все исходит. :slight_smile:
Одна именно главной целью имеет обзоры (и для этого и создавалась уже по традиции с сундука еще идущей) , вторая обсуждение всего, и не только. :slight_smile: Достаточно немножко почитать и все будет ясно.
Обе именно авторские, то есть я там стараюсь поддерживать позитив и чай с плюшками (либо наоборот для некоторых, но этого очень не хочется, но иногда приходится).

Стало понятнее ?

3 лайка

Надо в манифест вынести под заголовок: Зачем Олегу две темы, и можно добавить: Зачем плойке две темы.

И вообще зачем форуму так много тем. Десяток и хватит. :slight_smile:

1 лайк

Я бы задал еще: Почему так лояльно к троллям

3 лайка

Коврик. Поза лотоса. И никаких тем. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Надежда на перевоспитание ?

Если не смущает, что первая тема постоянно скатывается в

а вторая в

то ок. Тут хоть какая-то логика видна, в отличии от

Скатывается обычно тема в троллинг. Либо в перетирание за фемин там , например… :slight_smile:

А обсуждение нормальное всегда замечательно. Значит интересно, есть что обсудить. Я не против.

1 лайк

@dm72, если вы начнете въезжать в эти темы, то сразу поймете, зачем две. Если их смешать, будет полный бардак. Они обсуждают одно устройство, но совершенно о разном.

3 лайка

Привыкнете со временем, или найдете кнопку скрытия тем. В любом случае, все будет хорошо.

1 лайк

Въезжать не буду, никогда на бы на них внимания не обратил, если бы не Paul. Но, раз уж зашла речь, ради спортивного интереса, не расскажете в 3-х словах, чем же они так

?
Вот Олег четко разложил, чем одна от другой отличается - вопросов нет.

Я тоже считаю, что плейстейшон не нужны две темы. Все равно они перетекают одна в другую. Объединить.

Одна тема для записи в тур и оставления отзывов, вторая для пообсуждать как плойка хуже всего на свете, о том где и как ее ненужную покупать, и как к ней прикрутить пульт, так же, о том как потерять мэджик.

То что одна в другую перетекают это уже на совести тех, кто постит “не туда”

3 лайка

Млять!   Гребаный автомат преобразует две_точки в троеточие (…)
и кто ж придумал вставить такую уйню     о.О

Поясните критерии. Есть особые градации “нормальности” ? Или без мата уже “нормально” ? :slight_smile: