Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Тоже давно интересовал этот вопрос. Что это за люди такие-то вообще, что ставят зачем-то две точки вместо одной или трех.

3 лайка

Предлагаю открыть две новые ветки: одну о двух точках (. .), другую о трех (. . .) :+1: :rofl: :face_with_raised_eyebrow:

“есть тонкое отличие…”       /ну вот, блин, опять заменил-/

кстати — не обнаружена (довольно стандартная таки) функция “Добавить в друзья”

Здесь нет друзей. Здесь все переругались из за плойки.

9 лайков

=((

  не, ну так чтобы прям уж “в друзья”, но запомнить нужно - пригодится потом (а прям счас слать ЛС бессмысленно. ну а потом можно и забыть). этакая зап.книжка

А когда в плохом настроении, нужна диаметрально противоположная функция - “Добавить во враги” :grinning:

2 лайка

У меня такая

9 лайков

Как у девчёнок, против кого дружить будем?

Приставка-двигатель бара.
Молиться на нее нужно))))

2 лайка

да без разницы.   лишь бы запомнить/записать

@dmitre вон пользуется листками, но в наш век информационных технологий и безразмерных жестких дисков…

…млять, и четыреточки исправил на троеточие… гнида-автомат :grimacing:     (поймать бы, блин, этого… горе-программиста, да…)

оепт. еще и смайлики переработали… (были Favorites ранее, счас уже нету/)
ну да об смайликах (тут) отдельный разговор

А кстати что с ними, почему только через пробел встают?

в смысле?

..а насчет их "Favorites" я кстати ошибся - остались. просто очистились, да в другом месте находятся (кстати не в том, где положено бы (и ищешь там) по юзабилити!)`
..блин. ну как всё-таки трудно тут с форматированием ;(

аа… В смысле вроде такого -

?     Ну так это ж завсегда так - должно отделятся одно слово от другого пробелом. иначе ж никак.

…кстати - в приличных движках за этим следится - пробел при этом ставится автоматом, дабы… (а тут, смотрю, сплошь и рядом)

Заканчивай с насилием.

Че сказать то хотел?

пред. слово - слово, смайл - тоже слово.  должны быть отделены пробелом.
чего неясного-то

неееет. удалять не буду. это мой принцип. крайне редко удаляю. перенести могу.

но у меня есть дельное предложение для бара.

давай каждый в сентябре напостарается сделать авторского личного своего контента пусть даже так себе или плохо но своего.
тот кто не рассказал о своих системах до сих пор, пусть расскажет и раскроет их.
у кого есть скрытые идеи и открытия пусть откроет их.
у кого есть мысли и обзоры пусть нафигачет.
кто хочет приоткрыть секрет и скрывает кое какие устройства пусть приоткроет завесу.
кто хочет драться пусть подерется. готовимся к осени. еще немного покупаемся и ога .

4 лайка

Sebanox
Хипстерам KS digital C5-Coax активные мониторы (заголовок объявления)
Активные мониторы из яслей - 120 т.р.
Чуйка 104db
Кстати, это я их продаю. Все критики, особо кто не слушал этих малюток, могут закидать меня шапками. Кому дорого, тот пусть попробует купить дешевле. И что значит дорого? Дорого, когда еще и звучит плохо- это одно. А 110 тыс. за такое творение самый раз.
Но думаю не цена главное, а звук. Лично меня эти мониторы покорили, своим маленьким размером и красивым звуком.

2 ОтветаОтветить

psys1ч
Sebanox:
Кому дорого, тот пусть попробует купить дешевле.
Снимок

Совсем “интересные лоты” пошли.