Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Это цитата, найти можно в любом гугле.

Пожелание к посетителям бара: вместо аватарок - реальное фото и хотя бы краткое описание своей системы в профиле.

9 лайков

Мне вот в мобильно версии не хватает названия темы на экране. Иногда, на длинных разговорах, происходит отклонение от темы и начинаешь сомневаться в той ли ты теме… В мобильной версии нет заголовка в шапке.

Понятно, что он туда не помещается - можно всплывающим.

“… И ключ от квартиры где деньги лежат”.

3 лайка

А у вас они там лежат? Тогда мы идем к Вам :grinning:

Не формат. Большинство раздражать будет “чего вы тут вещаете со своими графиками”. Понять, простить, забить и слушать аудиоквест в I2S.

1 лайк

А для девушек (где они, ау!) обязательно фото в купальнике, иначе - отказ в регистрации ! :slight_smile:

А если серьезно - ну зачем все эти реальные фото и описание систем? Что они дают для интернет-общения?

2 лайка

Это полезная штука для некоторых. Если возразить по делу нечего, всегда можно куснуть оппонента за компонент.

9 лайков

Пять баллов! :slight_smile:

Это сейчас не лично к Вам:

Ну вроде все взрослые люди, а стесняются свое фото показать. Хотя если кому-то захочется устроить срач или разборки в какой-нибудь теме - то бар должен знать своих героев :wink:
А так неплохо бы знать своих коллег по увлечению, может быть когда-нибудь и пересечься придется на совместных посиделках.

Вы скорее всего про себя наверно говорите :grinning:

а я бы и квартирники какие ньть замутил) чтоб пришли к кому ньть посидели послушали) потрепались)

1 лайк

давно сидим, даже в других странах со здесь присутсвующими форумчанами!

1 лайк

…но никто не против расширения формата

1 лайк

я про личное общение не просто на форуме) просто на форуме это все хорошо и когда в разных странах это чудный выход) но можно же и в городе чаще собираться)

2 лайка

я про личное и писал,

Значит, всё-таки самолюбование.
Ну прямо отлегло, а то я думал, что я здесь такой один ))))

Можеть быть сделать не только лайки, но и “минусы” ?

2 лайка

В случае не большого ресурса «минусы», по-моему, только привносят нездоровую атмосферу. А на случай неадекватных и некультурных в каждом посте есть соответствующая кнопочка — приедут санитары и увезут пациента.

1 лайк

Ну ок :slight_smile:

4 лайка