Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

Чего стоить будет?
Или там что подводное?

Вообще нет таких планов.

Но для iOS вот приложение

вот для Android

Добавляйте dastereo.ru

Но нафига?

2 лайка

вооще - вот чего не хватет:
“бару” - не хватает реального бара
или не бара, а как раньше - джентельмены, ну или мужики по нашему – ходили в гаражи - не то чтоб что то реально сварганить, но хотя бы обсудить и наметить тенденции, а то и кофейку а к вечеру и покрепче че )
интэрнет штука хорошая но… хи фи - тема идеальная для подобного время препровождения и далека от политики - в современном мире без интернета уже никак так пусть бу и то и другое !

хай фай (а лучше High End Audio ) - это не только потратить наличность , тут же можно обсудить то что не измеряется, и обсуждать музыку в любом ее проявлении это интереснее чем Сиськи - потому что мозг задейтсвуется - а с сиськами лучше взаимодействовать лично :sunglasses:

4 лайка

Вопрос конечно интересный
Музыка лучше чем сиськи?

  • Да
  • Нет

0 голосов

1 лайк

надеюсь на 100% результат опроса )
(ну или хоть 86 по традиции )))

Сиськи под музыку. Музыку с сиськами.

Хочу уточнить - лучше сиськи “Очаковского”?

1 лайк

Напомнило анекдот, когда женщину спросили, что ей больше нравится, Новый год или секс? Новый год! - Почему? - Чаще бывает… :slight_smile:

1 лайк

Неееет уж…

Мне таких сложных вопросов вообще никогда не задавали. Даже думать не хочу по этому поводу.

Пойду включу по-громче Моцарта, весёленькое что-то и забуду …

Лучше и то и другое в любых комбинациях - вместе, врозь, через раз, через два - как угодно …

Придёт же такое людям в голову на ночь глядя.:unamused:

Что тут вообще думать? Великое искусство или паря нелепых мясных мешков.

ха, ну да, ну да. Только из-за этих мешков войны развязывались…

1 лайк

Войны из-за сисек? Оо
Ого. :slight_smile: Тут прошу раскрыть тему Олег. :slight_smile:

А вообще все очевидно! Сиськи важнее, канеш.

1 лайк

Один бабуин с дубиной огрел другого по голове, чтобы заполучить мясной мешок и удовлетворить свои животные потребности. Много чести.

Может Бару не хватает носителей сисек? Или тут чисто мужская компания? Хотя где их взять то, да еще и с таким увлечением, мне всего одна в жизни попадалась такая.

Да одна телега на самом деле, в разной степени запущенности. Секс и доминирование, два универсальных мотива для всего, у этих мясных мешков.

Очень примитивные и старомодные представления.

Я как-то одну привел. ЦАП хотела купить. Ей его даже продали. И что сделала эта дура? Ушла слушать музыку. А могла бы каждый вечер строчить десятками комментарии о правильном направлении предохранителя в комбинации с положением вилки в розетке.

11 лайков

Может обидели ее? Сам знаешь как тут новичков …жаль, с 8 марта бы ее поздравляли, стихи бы писали в ответку…матерились бы поменьше)))…прикинь, разосрались кто нить…а она своим нежным постиком…мальчикиииии успокойтесь плиз…а разосравшиеся ей по цветочку виртуальному вместо фак ю друг другу…хорошо…ляпота…ну а так то в общем то да…примитивно…)))

Да ясно дело, про сиськи были глубокомысленные и современные, а я не отстрелил уровень дискуссии, сорри :slight_smile: