Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

2 лайка

И ещё пиво виски и другое бухло

В стерео-турах не хватает района проживания/работы тех, кто в них учавствует. Тогда можно было бы расположить участников тура в порядке близости друг к другу и к следующему участнику.

3 лайка

Для москвичей будет очень даже актуально

Идея очень классная!

Это ты в таких турах не участвуешь :grinning: а так всё это давно есть, просто обсуждается в теме логистики тура.

1 лайк

Не знаю что вы там обсуждаете но сейчас в туре цапа АН человеку, который живет в районе Речного вокзала нужно ехать в Реутов.

Пуст отправит через СДЕК или ПР, если не хочет ехать сам. :wink:

Хорошо, как это можно реализовать?
Подобное и в стереотакси было бы полезным.

Потому, что некоторые участники тура умудрились аж дважды пропустить ход. Поэтому, не зная деталей, не стоит делать скоропалительные выводы :grinning: И если ехать не сегодня, а завтра, то достаточно доехать до Шаболовки.

Мне бабушка рассказывала как в ее юные годы нарезать пешком 40 км до соседнего города было обычным делом.

6 лайков

Кто из участников живет в Реутов?

Это было раньше и пешком, а это сейчас и на машине-почувствуй разницу:joy::joy::joy:

4 лайка

По-моему, не самая большая плата за участие в туре.
Идеально всё-равно не сложиться. Москва город не маленький, но транспорт ездит, и даже бывают часы когда дороги свободны )

Кстати из Речного в Реутов не самый плохой вариант, Речной - Котельники или Речной - Бутово было бы круче.

2 лайка

Вспоминается эпизод из личной жизни. Когда я был юн и горяч и море было по колено я тащил на руках 40 кг живого усиления на метро с щелковской до волжской. Я тогда был готов завязать с афилией…
:upside_down_face:

8 лайков

Gett Delivery :grimacing:

Почта России.

1 лайк

Я как-то в рюкзаке таскал ламповик в районе 35 кг
через весь город на метро и на маршрутке. Километров эдак
60 кругом.

4 лайка

В бою остаются настоящие афилы!
:metal:t2:

Так детский вес, Антон! Я видел фото со штангой)))