Вопросы и предложения — чего не хватает бару?

хоть он странный, но у него были здравые загоны

1 лайк

И тексты про Лихницкого и яичко :slight_smile:

каждому создающему свою тему надо выдавать хаммербан, который он может применять в рамках созданной им темы, ощущение что в баре 25% как минимум троллей, утомляет их бред и оффтопик читать

1 лайк

время к весне идет, психически больные и депрессивные активизируются, но это не должно быть проблемой остальных 75% участников бара

2 лайка

Не читацте

И вы пишите только после предъявления справки с красной печатью

моя справка всегда под диваном. я ее не проверяю. просто знаю что она там :slight_smile: думаю вряд ли она понадобится для интернета

весна это хорошо. я ее чувствую. как будет обострялка -знайте скоро станет тепло и хорошо, а зима надоела

быть проблемой остальных 75% участников бара

скорее бы уже весна. 75 процентов в баре не замерзнут :slight_smile: ) как раз для них такие энтузиасты 25 процентов (на самом деле гораздо меньше) и стараются

В интернете нужны только трусы и паспорт, тебе ли не знать.

2 лайка

знаю. сам все это прошел и даже придумал как мем. и он удачно раскрутился с твоей подачи. так что мы творим историю в этом смысле. лучше в смысле придумывания удачных мемов только @mindesign у него сразу все получается как только начинает писать посты

кстати надо проверить паспорт. я мог его потерять сегодня. но трусы чувствую точно при мне

1 лайк

Итого отдыхают
@Bato
@fdm
@Angelicus

Включен режим вход по приглашениям. По крайне мере пока я в отпуске.

Это как?

1 лайк

Не знаю как :joy:
Сейчас буду разбираться

5 лайков

Ааа, круто, Дим) Не знаю-буду разбираться, но пока ВОН)

Вход в бар по приглашениям!!!

Пишите на e-mail внизу страницы http://dastereo.ru/about я вышлю приглашение.

По-моему удобнее когда ник того, кому отвечают виден в начале комментария, а не в конце, когда уже прочитал как минимум одну строчку и только после этого увидел кому она адресована.

Я бы сделал как-то так.

Рядом с кнопкой “нравится” было бы круто добавить кнопку “не нравится” и отображать итоговый рейтинг комментария.

1 лайк

Типа наказаны за что-то?

В баре нет наказаний, в баре есть отпуск! Это когда отпускает!

9 лайков

Отпускает после угара. По утрам особенно.

А я думаю что уже два дня спокойно как то.