Чем добавить газу? Сетевые, акустические, межблоки — степень влияния

Любой каприз за Ваши деньги…

Так страшно же. А вдруг затянет? :slight_smile:

На самом деле сейчас приоритеты несколько другие. Но приобщиться к высокому концу хочется. Ищу компромиссы.

1 лайк

У каждого аудиофила должна быть анаконда хотя бы одна, чтобы понимать что это и зачем это надо

Я так вообще перешел с брендов на Китайские подделки.:blush:

3 лайка

А я, как дядя Вова завещал, перешел на собственное производство из полезных ископаемых времен палеолита :slight_smile:

4 лайка

Кабели из меди 1914 года у меня тоже есть.:blush:

1 лайк

ловким движением рук матераилы ценой 5 тыс превращаются аудиофильское изделие за 80 тыс.

1 лайк

Лишний раз доказывает, что в разных системах, комнатах и ушах все по разному звучит.
Я лично никому не порекомендую этот кабель. А многим очень нравится.

1 лайк

Подскажите в какую сторону смотреть на силовики для усилителя в классе D с импулсным блоком питания?

Все забываю поделиться … Тут история интересная случилась . Заезжал Олег Bigman , с месяц назад. Немного посидели , как водится потыкали силовые и межблоки ( у него с собой запас был и мои плюс ) , посравнивали , сделали умные лица и вынесли вердикты - вообщем позитивнинько было ) . А через несколько дней заскочил он ещё раз , а у меня новый усь пришёл . Решили послушать его и опять стали межблоки подкидывать . А он не реагирует . Вот совсем никак ! Не , ну если вспомнить какой межблок играл как несколько дней назад, то можно на мнение попасть ))). А так , по честному - разницы не слышно . Взяли дешевый пластмассовый от какого то дивидишника - а ему все равно пох ! Все это было очень удивительно . Вроде как Bigman предположил , покопавшись в характерисках уся , что вся эта тема из-за низкоомного входа . Фиг знает . Но на шнурках , похоже , сэкономил я

2 лайка

И насколько он низкоомный?

Паспорт дома , я на даче . Не помню , чесслово . Такое возможно в принципе ?

Самые низкоомные входы у Юрия Макарова. И при этом посмотрите на его кабели

Ну а толку то смотреть . Я же не услышу все это хозяйство (. За своё говорю , как услышал . Плюс ещё пара человек со мной поудивлялась

А название усилителя напишите.

При этом ; силовые давали ту или иную разницу , меблоки - нет

T+a v10

Как называется ваш усилитель?

Низкоомные входы действительно чуть меньше реагируют, чем высокоомные, но всё равно всю разницу между кабелями хорошо слышно. У меня в усилителе входное было килоом и я на нем без проблем отслушивал разные кабели.

Ну ладно , я глуховат , Bigman то постоянно отслушивает кабеля , натренированный человек ))