Чем добавить газу? Сетевые, акустические, межблоки — степень влияния

Тогда , надо начинать с того , что перетряхивать разводку внутри ас ?

Наверное . Есть еще мнение Мусатова . Его уровень ниже ?

Ну может вы и голоса с Луны слышите, давайте это обсуждать))) кроме “я так слышу” за вашими словами нет ничего, а мало-ли чего вы слышите или нет…

Ничего не имею против. На практике с его изделиями незнаком.

В чём ваша проблема-то? Что именно хотите улучшить?

В так случае , это применимо и к Вам , не так ли ?))

1 лайк

Мнение Мусатова по данной проблеме , вам точно не понравится! :slight_smile:

1 лайк

А кстати познакомься при случае с его ушником, по цене близко…а вот по “уровню” сам решил, у меня нет уровнеметра

Проблем нет . Есть интерес , что оказывает влияние на звук в большей степени . Я про кабели

Тогда я вам ответил выше.

Александр, меня все устраивает :wink: разве только Ратша на лампе вызывает интерес!

Да , я прочитал , спасибо

Не так, я-то свою тзр кроме “я так слышу” подкрепляю анализом схемы и результатов измерений, а у вас только “голос с Луны”

Не ну при случае))))

1 лайк

Какая то бескомпромиссность - есть схемы , замеры , если не вписывается - голоса с Луны . Этак получится , что все , кто слышит разницу в звучании шнурков - шизофреники ??

1 лайк

Нет, просто эмоционально неустойчивые чаще всего)) а да, вы готовы продемонстрировать что в слепом тесте распознаете ту самую разницу что “слышите” так явно? Вам же это должно быть так просто…

Вот этот, например, будет получше активного Pass Labs X1. Заметно.

1 лайк

Если слышу , значит готов )). Жаль , что в разных городах живем . За эмоциональную неустойчивость - отдельное спасибо :joy:Теперь мне открылась правда о моем психо-соматическом состоянии . Но рыдать некогда , пятница , пятый час , люди с обеда на людей не похожи , а я в клавиши стучу . Время пить и закусывать . Откланиваюсь до завтра . Всем добрых пятничных беспорядков ))).
А разница , все же есть !:grinning:

Ну дык, проведите там у себя слепотест, мы вам поверим))))

Александр, касательно кабелей. Я уже писал, но еще раз, состав системы на момент сильных изменений:

Пред Manley Shrimp
Цап metrum Pavane
Мощник Audia Flight
Источник Soundaware d100
АС Jamo D830.

Заменил кабели 2xSaec AC 7000 и Oyaide Tunami на 3 акролинка 7N 4030 - звук было вообще не узнать с точки зрения построения сцены, послезвучий и их протяженности, глубины.

Я правда не могу сказать какой из компонентов так сильно отреагировал. Цап уже был с акролинком. Врядли можно говорить про измеримость объективную но звук сильно поменялся. Поэтому для меня это не фантазии.

К слову Ратша на кабели или не реагирует или я не слышу сильных изменений.