Чем плох Naim DAC?

Или всю систему Teddy, оставив DAC и сидюк Naim. У Тедди и преды есть и моноблоки и провода любые:grinning:

Слава, мое имхо- это некий пробник DACа, впереди будет более серьезная модель…только с внешним питанием и в классическом корпусе. Ценник правда тоже будет соответствующий…

1 лайк

Вот и я так же думаю.

Не будут они больше ЦАПы выпускать, потому что все, кто с их ЦАПами, сбегают к Audio Note.

2 лайка

:grinning:, нее, не все…

AN неивсем подойдет.

Алексей (мой тезка) вроде как доволен был блоками питания от Тедди. Под Дак и 122XS+155XS. Колонки по моему REGA 7. НО его заклевали в ветке Naim на Soundex.ru именно за эти цапы, и он стал писать про всякие технологии и прочую эзотерику в теме “круглый стУл”

ты про Aged?

Про него. Кстати есть много поклонников Naim+Teddy. Еще одного ты сам прекрасно знаешь…

он не один, оба-два в этой ветке тусят, один все про праздник вспоминает…

3 лайка

Тем не менее Тедди приводит звук нейм к традиционно звучащему хай фаю. Яркий открытый верх, каменный низ, прозрачная середина…
Кому то нравится…

1 лайк

А ещё есть I’m. У него Teddy к CDX2.

про него и речь…правда он чего то взбесился…покусали его :scream:

много это сколько? Скорее некоторые и если бы не дороговизна родных БП, то Тедди бы мог прогореть:grinning:

Не факт. Например Хай кэп Тедди меняет концепцию звука преда Naim, кому то это по душе, кому то нет. Все зависит от личных пристрастий.
О своих я умолчу…

Классический корпус - да.
Только внешнее питание - да.
Внутри два ЦАПа. Один мультибитный, видимо PCM 1704, другой чисто для DSD. Какой конкретно - не знаю.
Ни какого преобразования DSD в PCM как это делает фирма сейчас.
Аналоговый выход видимо общий с переключением между ЦАПами.
Как-то так.

Вчера открылась вся правда про цифрокабель, через который слушали оное изделие у @bogatovandrey совместно с @yurivv69 .
@Kirillizza расскажи подробней. Уже после понял что кабель крайне неудачный по звуку для Найма. А недавно произошло вскрытие…

Profigold надо было брать.

5 лайков

Flashback котирую . И 47 Labs.

Слушали не именно этим кабель. Но этой конторы.
Текущий кабель просто не работал из коробки.