Чем плох Naim DAC?

Серег, может хватит грязи то лить, тебе что доставляет удовольствие я не пойму, мол ты один дАртаньян, а все так погулять вышли. Мне вот оливки ни разу не понравились, неплохо, но согласен с Максом-попсово, я ж об этом не кричу на каждом углу. Мы ж в баре, хватит уже негатива.

5 лайков

Андрей! Привет. А в чем грязь? Я вот не понимаю, зачем делать DR технологию, которая добавляет синтетики до ужаса, а потом заставлять покупателей эту синтетику PL нами за дополнительные траты вычленять из системы. Точнея понимаю, маркетинг! А вот раньше его было намного меньше. Там и без PL нов все изначально играет прилично, тебе ли не знать?
На счет попсы от оливок, это конечно шутка была от тебя.
Ты DR аппаратов не слышал, а мы с Андреем достаточно. И у меня и у него, мнение одно.
Ну если тут правду не принято писать, я тогда не буду. Только ради тебя, друг мой!

1 лайк

дАртаньян - пытливый юноша из Госкона, взятый дТревилем в мушкетёры по-землячеству

Ох ребята. А я сейчас пойду домой и буду слушать пластинки.

7 лайков

Чтобы разрешить все споры, надо Naim Dac в тур запустить, только вот как это сделать, да еще с БП и PL.

С Holo уже разрешили, ага :)))

5 лайков

А ну да :confused:
Хотя может кто-то для себя и сделал выводы. А кто-то и купил :slight_smile:

1 лайк

Купите у меня Найм Дак. Я и цену подскинул. А то передумаю :slight_smile:

1 лайк

Я уже купил себе, на несколько лет вперед :grinning:

Да я ж не лично. Я в курсе :slight_smile: Это было обращение к прогрессивному человечеству :slight_smile:

Ага. Тем более в свете сегодняшних реалий, лучше у себя все таки послушать.
А затем покупать, правда сперва надо свое продать.

У меня с ним сразу, с первой минуты любовь случилась.
Ну да дома дело было.

4 лайка

Ну тогда расскажите про свой остальной тракт и какую музыку предпочитаете.Спасибо

Так тут все родное. 152/155, nd5xs, harbeth 5.
Все хорошее слушаю, особливо прогрессив рок и джаз.

2 лайка

До дак с PL!

Что-то продается быстрее, что-то медленнее. У меня есть покупатель, в принципе, которому нужно только свою корову продать сначала. Но вот в желаемый мне период он вряд ли это сделает.
Найм Дак еще долгое время будет востребован. Тем более что с ним реально гонку вооружений можно закончить. Он как бы слушать заставляет, а не железки перебирать. Даже в голом виде.

1 лайк

а то что я сейчас делаю с его продажей может и ошибка. Я если честно. прям то именно на что хочу поменять дома-то не слушал.

Ну, про “стрёмно” - это конечно слегка утрировано. Просто не цепляющий какой-то звук пока.
Т.е. стало однозначно лучше разделение инструментов. Электрогитары зазвучали с нужным “рыком”. Бас стал еще более артикулированным… Но при этом глубина баса потерялась, чаще стал проявляться эффект, который я называю “невынужденное прилипание звука к акустике”. Детальность показалась местами слегка навязчивой,но при этом на тихих пассажах мелкие детали приходится искать с фонариком…
Ну как-то такие первые впечатления. Но главное - пока просто не вставляет в нужной степени, хотя ощущение высокого класса устройства присутствует.

Таким образом, примененный термин “стрёмно” в большей степени относится к моим первоначальным ощущениям, а не к самой характеристике звука Naim

1 лайк

Вы отлично описали все то что находится с БП.

2 лайка

ну и частично с PL.