Чем плох Naim DAC?

Это с какой стороны посмотреть.

со стороны пианиста, склонившегося над клавишами…

Когда я вылезаю из пианины, мне трудно сориентироваться…

2 лайка

Вообще даже в мыслях не было обижаться! Я прекрасно понял весь юмор и даже попытался эту линию продолжить, но видимо неудачно. Старый стал, плохой стал. Так что сам вынужден попросить прощения за корявость слога)))

да нормально все! :grin:

[quote=“sagr, post:498, topic:528, full:true”]
Юр, вот ты поменял встроенный импульсный БП на нормальный безвинтиляторный, помнишь? Звук изменился? Поставь приличный сетевик на тот БП, еще раз удивишься.
[/quote]Истину глаголишь Серёга. На компе сетевик заметнее чем на цапе.

…давно живу…:grinning:
Наиболее часто задаваемые вопросы.pdf (167,5 КБ)

Серёжа чего бы неменяли в своих Тини и как его там ещё второй девайс - это все же из разряда сэкономить пару пятаков. Тут либо надо уж в концепции держаться - братьunityserve к даку, либо usb вариант с компом делать. Ещё одно мое мнение - ошибочно ориентироваться на результат - получить от цифровой системы - звук грампластинки с винилового проигрывателя. Я честно не могу понять смысла таких усилий. Какой-то мартышкин труд. никого не хочу обидеть,высказываю только свои впечатления, но то что я слышал несколько раз - ни разу не дотягивало даже до голого cdx2 или linn unldlsc., хотя тот же неймовский superunity был на том же уровне качества воспрозведения. Также выскажусь в пользу превосходство и преимущество связки дак & USB & комп с хорошим плеером программным. Желания сравнивать с Тини уже нетввиду того, что есть cdx2, который в своё время просто отправил Тини в глубокий аут (чуть ранее туда же отправил проигрыватель созерцателя linn unidisc).

Альберт, за 2 года проект Тини сильно подрос и звук тоже изменился сильно, отшлифован софт, железо. USB с компом…ваще ни разу не верх цифрового источника.

все к вопросу о влиянии цифры на входе DAC…:grinning:

Все что писали разработчики беркли про свою связку убийцу сд плееров в принципе верно оказалось. Могу только добавить, что при личном опыте добавив к супернайтовскому ЦАРу простой голый конвертер м2тех я впервые услышал от него скольнибудь приличный звук на выходе.

Эти летом у тебя что было?

винил на сондеке и тини с наймодаком, без БП
когда ты приезжал у меня в системе была одна кепка для 282, ее мало, звук деградирует капитально…

да пробухали мы все время, ты чоо, капитально так врезали по печени, давно ведь не виделись…

А я в другом варианте кроме как с одной кепкой и не слышал ни разу😂

у меня и с 2-мя играло и с суперкапом…с 2-мя больше всего понравилось, кстати.

А ты Тини тоже скинешь хочешь или всеже что-нибудь замутишь ещё с ним?

разобрал, а на матери собрал комп на работу…
для ознакомления с музыкой мне хватает mac mini с Audirvana+

Слухай у дочки может так случиться в Тюмени будет этап кубка по скалалазан ию или как его там называется в феврале, если она из 20 секунд регулярно начнёт выбегать, может сгоняем к шестакову на снегоходе погонять?

1 лайк

поехали!
только ему не говори, сюрприз будет…:sunglasses::joy:

О.к. Ориентировочно должен пройти с 7по 13 февраля. Точно скажу…скоро. Коньяк привезу с собой, а то у вас совсем жесть какая-то происходит, народ пачками мрет.

не, мы же боярышник не пьем, ты чооо!