Чем плох Naim DAC?

У него должен быть топовый цифровой источник

у него NDX+XPS сейчас и CDS2…

Он хотел клаймэкс брать

Да в общем, я кое-что слышал не за пару пятаков, и скажу, что Тини тут весьма неплохо смотрится, уж точно лучше убогого UnitiServ, а про USB я вообще молчу, его только за счет Беркли и можно вытянуть, если нравится звук Беркли, конечно.

Честно не слышал UNITYSERVE так что спорить не буду, но как-то терзают сомнения, но ведь не развеешь не послушав. . По поводу тини свое мнение уже сказал, про USB тоже. По мне так у тини одно преимущество перед USB - СУЩЕСТВЕННО дешевле. НО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ СУЩЕСТВЕННО.
Чего мне не нравится во всей этой истории - это когда я захотел послушать и сравнить, а девайсы просто сдулись при прямом сравнении, то мне после говорили,- ой это не та ревизия , щас уже лучше… ну и т.п. Но бл… перед этим у всех стока восторга было…так что эксперименты по поводу - на октаву лучше спустя два года мне уже не интересны.

Соглашусь с тобой, такие вещи раздражают. У тебя свой опыт, и спорить с ним я не буду. У меня свой. Может, мне повезло, может, как-то удачно в систему аппарат зашел. Я не знаю. Софт у меня далеко не последний, и я считаю, что после определенного момента изменения в софте больше вкусовые. Жена с кухни уже пару лет не прибегает на новые версии. Мне пара железных модов дала реальный прирост, скорее, а не софт.

у меня до сих пор прибегает… сказать - сделай потише!

9 лайков

Поздравим @AU750 с покупкой Naim DAC :slight_smile:

Старший брат не спит? :grin:

Не понял? NDAC же был, или второй купил?

Да нет, по 2 DAC за раз покупать еще не сподобился))))
Это, я так понимаю, у Дмитре в его личной паутине, растянутой во всемирной паутине, колокольчик звякнул)))
Или я просто слишком верю в теорию всемирного заговора :sunglasses: и это было просто совпадение, что @dmitre именно сегодня и сейчас меня поздравил :grin:

Звенит паутина, да!

Ну вот, какой серьезный молодой человек! :telescope:
А вы говорите, просто бармен…:smile:

Тот самый?

Все, что было в Баре, остается в Баре!

Надеюсь, вы там не копались? :fearful:

Нормально все!

Ну, хорошо, хоть у вас все нормально)))

1 лайк

У меня перед глазами сейчас несколько примеров, когда к списку посадить-построить-вырастить добавляется «купить взрослый, зрелый мультибит». Отличная вишенка! Хватить метаться, пора выбирать надолго!

3 лайка

1 лайк