Чем плох Naim DAC?

Утром у мелкой спрошу, каким боком тут сайфер, она в этом сериале лучше меня разбирается

:blush:После этого поста сразу хочется читать и перечитывать http://dastereo.ru/t/sistema-dmitre-oj-vsyo/327
Особенно пост номер 4

Ой всё, я спать…

1 лайк

“Билл Сайфер - демон разума. Он может добыть любую информацию из сознания любого человека, знает прошлое и будущее.”

Какой-то жесткий внутряк щас пошел

2 лайка

Тогда уже - ДИМОН разума! Он же Билли, он же Бармен, он же @dmitre :slight_smile:
:evergreen_tree:
Ладно, пора оффтоп гасить, а то уже народ косо смотрит

нутк…))))

http://www.ebay.com/itm/282346406292?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Или без БП смысла нет?

цена удивительная, повезет кому-то (если с аппаратом все нормуль)!

нужен как минимум повер.

Когда слушал первый раз в домашней системе без БП на фоне CDX2 цап не зацепил вообще. А вот когда Серега Сагр свой продавал, его цап у меня на работе немного поработал, так мне очень понравилось и без БП. При случае обязательно на работу возьму))))

Да ладно через полгода еще дешевле будет))))

Да Power конечно добавляет, но думаю полгода и так можно наслаждаться))))

Радослав нашел косяк в цифровом кабеле. Это выяснилось много позже…

Ну там как бы еще источник был МасBock по usb через свисток

Тогда еще подождем :wink: Мне не к спеху.

Я тоже не спешу, но если вдруг появятся лишние…сразу возьму))))

Просто жизнь идет, современные модные игрушки выходят вперед, и старье обретает свою настоящую цену, на вторичке, разумеется. Меньше 1000 фунтов этот ЦАП вряд ли когда-нибудь опустится, скорее, через несколько лет его цена будет только расти.

5 лайков

А софт вообще обновляют в Naim DAC? На звук влияет?

Да, обновляется. С флешки. Насколько мне известно, был всего один апдейт ПО. Когда владельцы систем Naim начали мигрировать на Chord Hugo, так как он дешевле, не требует внешнего БП и хорошо вписывается в Naim - системы. В результате, было выпушена общедоступная новая прошивка, которая обеспечила прием через коаксиальные входы сигнала вплоть до DSD64, а через USB-входы - до DSD128. Кроме того, звучание улучшилось. Отмечали все, кто обновился. Любовь участников британского форума Naim к Хьюго полностью не испарилась, но перестала быть горячей :-))) Не все могут себе позволить Naim XPS и Power Line, не у всех система в целом позволяет оценить все достоинстав Naim DAC в полной обвязке, поэтому народ, как всегда, пытается найти что-то дешевле, но, субъективно, не намного хуже.
Лично я сравнивать прошивки не стал. Прочел тьму восторженных отзывов, и просто обновился. На то время система мне не позволяла услышать все бонусы нового ПО. Сейчас позволяет услышать любое изменение. И при этом, звучанием Naim DAC я до сих пор очень доволен. Планирую добавить еще внешний БП и Power Line :slight_smile:

5 лайков

Так Hugo 2 на пороге, так что…

1 лайк

Негусто, скажем прямо. По современным меркам.