Чем плох Naim DAC?

Я думаю там победит Моджо.

Метрум там уже победил всех и вся. Только Рокне проиграл :smile:

1 лайк

Метрум Всея Руси значит обладает теми качествами, которые важны именно Юрию.

2 лайка

У многих в системах есть годами компоненты с которыми люди довольны и счастливы десятилетиями. Например naim Credo, allae, sbl. А для кого то эти компоненты весьма и весьма странны сами по себе. Как тут пишут - ведро с гвоздями. Так же и метрум - чем то зацепил Юрия.

Именно так и есть! Но, то что аппараты достойные - сомнений нет.

Это сектанты все. Не слушай их. Вон у меня уже пара таких ведер, от одних @Evgen кипятком писает, вторые напротив стоят. Любуюсь.

1 лайк

Включать ещё не пробовал?

Доверяю только своим ушам. А не злым языкам.

Послушал неделю с NDX. Отдал источник, теперь только любуюсь :smile:

Ну и как? Написал бы хоть в своей теме!

Короче если все сложится, риску и возьму себе ndac в Ганновере. к черту все современные поделки и Моджо.
Цена сейчас уже 980€. Это уже почти Максимум моего бюджета. Но надеюсь на лучшее.

1 лайк

[quote=“Attys, post:659, topic:528, full:true”]
Дайте ссылочку, не вижу ни одного((
[/quote]Имею ввиду проданные лоты, часто их сливают. Купить Найм за 1000 не проблема…

Дак я напишу. Время придет.

1 лайк

Хотел тебе ещё посоветовать послушать новый цап от Sugden-
Mastereclass DAC-4 на филипсовском мультибите, но там ритейл под 2 штуки Еуро в Европе, а на вторичке я его не видел ни разу…
В этом плане - Naim Dac за 1000 конечно, более выгодный и логичный вариант в Нейм-Нитовскую систему…

1 лайк

Моя проблема ещё в том, что я не люблю солянку. Вот компонент х он самый ох@енеый в этом вот усилитель Y, вот сидюк короче куча всего самого самого лучшего. Я готов пожертвовать 10-15 % качества звука но взять аппараты одного производителя. Да и здесь я думаю ndac не так уж и плох. А остальной системой я доволен. Да что говорить сегодня все утро слушаю naim Unitiqute Neat Motive 1 - даже на таком уровне прет из колонок какая то магия звука, что любимый плейлист уже третий раз по кругу играю.
Фанат че, сектант.

3 лайка

Я тоже. Исключение Ниты. Я бы их в любую систему, которую дали бы выбрать, поставил бы. Причем все равно какие, по большому счету.:grinning:

сОлянку:)

1 лайк

Исправил :wink:

Юрию дак не понравился, зачем вам его мнение?

1 лайк

Наим класику играет плохо,пишет вам владелец наимовского усиления и наки 5, по моему мнению ’ это факт, ну а уж вы выбирайте сами