Чем плох Naim DAC?

Опа…

Не знаю сегодня ни одного приличного ЦАПа, где стояли бы готовые китайские платы. Наоборот, сейчас самый тренд - максимально оторваться от стандартных комплектующих. Вплоть до разработки собственных схем цифро-аналогового преобразования и алгоритмов цифровой фильтрации.

Это пять.

Так можно в тур записаться , щА как раз запись идёт ! :slight_smile:

согласен. В приличных нет. Но приличные-то и покупаются сильно дороже

Да нет же, ну прямо начиная от Chord Mojo.

Здесь все уже настолько свое собственное, что дальше просто уже не может быть в этой области разработки.

Chord Mojo берите.

Просветите, 1704 в сабже и 1704 в ла восе это две большие разницы? Слушал в свое время аудиогд мастер 7 на 8 чипах 1704, можно ли по нему делать хотя бы приблизительные выводы о звучании аппаратов с 1704?

тот случай, когда подумалось, что Моджо - всё…((((

Нет. В звучании Naim DAC, Aqua La Voce и Audio GD Master 7 нет практически ничего общего.

Не надо. В стационарную систему - ни в коем случае. Это фокусы. Устройство реально очень самобытное, но на уши только вешается с удовольствием.

2 лайка

…а как врач еще добавлю, что попытка заиграть Моджой стационарную систему приведет к тяжелой фрустрации. Придется лечиться таблетками, от которых толстеют. Учтите это обязательно.

2 лайка

А Naim DAC-V1сильно отстает от сабжа?

У них общего только зеленая “долька” логотипа на передней панели.

2 лайка

Я так и думал :frowning:

По какой-то причине ты его “не раскрыл”, возможно, он оказался полностью несовместим с твоими компонентами. Это бывает, например, мне в систему так же болезненно зашел Аудио Нот, мне было физически тяжело слушать, что он там творил с темпом. Причем впервые я заметил это много лет назад с их кабелями еще.

Так что дело тут не в самом Mojo и (в моем случае) не с AN. О чем косвенно говорит факт, что многие английские диафилы поменяли Naim DAC на Chord Hugo (а ты думал, почему Naim DAC такое копье на вторичке - из-за массового сброса), и никто не заплакал.

Согласен АН - “творит” с темпом.
А Hugo я не слышал :frowning:

Ну вот плюс-минус Mojo, с учетом того, что Hugo чуть более рафинирован, но и более окрашен.

Вах
Рафинирован - ,
окрашен (для меня может быть) +

Это он?
https://www.ebay-kleinanzeigen.de/treebay-ad.html?id=v1|332200862525|0
А чо, как бы и ценник человеческий…