Чем плох Naim DAC?

Мне скорее надо что-то точное , нейтральное. Антпод AN, Burmester, и ЦАП на 1541)))

Да и с БП плойка его уделывает на раз , как говорят многие " наймоводы" !

1 лайк

Ясно…Значит бог с ним… не буду второй раз в одну и туже лужу заходить)))

Кто говорил так? У меня nDAC лучше плойки играет. Даже без Б/ПИ вы то наверное не одно не другое и не слышали.

3 лайка

Вот те раз ! :slight_smile: Так nDAC ,лучше плойки играет ?
Не Я слышал и ту и эту , единственно это давно было и в памяти конечно под истерлось , но точно помню ; игра была ровна ! :slight_smile:
Олег я же шутя , без злобы ! :slight_smile:

не раскрыл ты не ту не другую. Включил что то поискал там аудиофильское и слил сразу. Я тоже без злобы.

2 лайка

Возможно, Aqua La Voce S2

2 лайка

Лучше Naim Dac плойки… Но к нему нужны нормальный источник и нормальный цифровик, четобы он себя во всей красе показал. Многие на этих элементах экономят… И, в итоге, не слышат, как на самом деле играет их ЦАП. На плойку его и мысли не возникло менять. Наоборот, в плане стоит покупка еще и БП :-)))
Плойка это остановка для уставших от аудиофилии. Да еще и по смешной цене. В этом амплуа её не реально побить. Как дополнительный источник для разнообразия и удовольствя я её вижу, теоретически, в своей системе. В другой ипостаси, увы, нет.

1 лайк

Поначитаются люди этой чепухи и скупают хлам в надежде на лучшее…

Naim DAC не хлам :wink:

2 лайка

Я понял, Василий слышал вообще все и очень давно. При том, не исключен вариант, что он просто следил за моими заказами и заказами форумчан и покупал все то же самое и слушал, слушал… но давно

1 лайк

Эх а я то думаю отчего вес прибавился :slight_smile: Хотел же перед Holo Naim DAC брать вот и скинул бы на дошираке, копя на блок и кабелёчки с целью звукоизвлечения.

1 лайк

Ну какой ты Павел понятливый , прям слов нет ! Ты и по сябре понял по 2 девайсам , что она ВСЯ полный отстой ! Ты Марату то сказал , про его изделие , что оно отстой ? :). Ну а по плойке , чтоб ты понимал первый кипишь в начале 2000 был ещё , по найму , ну да в году 2010 с ним познакомился ! Разные мы с тобой и по возрасту и по стажу в Hi end , тут что есть , то есть ! :slight_smile:

Ну не отстой же. Люди в музыке разное слушают.

А где , в каком месте Я сказал хоть про один девайс , что он " отстой " ? :slight_smile: Если его покупают , любой девайс , то уже он по определению таким не является!

в интернете этот кипишь не зафиксирован. Первые темы пошли с 2004 года :wink:

Может и в 2004 , не помню год ! :slight_smile: но формулировка; начало 2000 х , вполне подходит и к 2004 году ! Нет ?

Опять тёрки пошли. Че за попкорном опять идти? :wink:

1 лайк

Мне в своё время понравилась фишка прослушивания DXD через флешку) Интересно , оно прошивки сейчас выпускают и что он от этого имеет?

А я и не про него :wink: