Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Да не понравился похоже просто. Я когда оппо на2 взял в таких же расстроенных чувствах находился, правда тоже удалось сдать в магаз. Ну там правда действительно дрова по звуку были полные хоть от чего. Но эмоции похожи:)

В конце цикла зарядки. Фио это не смартфон, все же))

но андроид

Наоборот - дизайн и концепт понравился, аж зубы скрипели, когда в магазин нес

это партия почитайте на зарубежных форумах у многих не свистит.

Так железо другое. А позвольте полюбопытствовать, зачем вам к Фио еще и Моджо? Деньги некуда было девать?))

Это да, моджо коробок зачетный, но оппо тоже красявый был, говорю ж чувства понятны:) ну не пошло, что ж теперь.

Ну хз. Я писал в техпод - говорят, так и должно быть,типа

Наушники раскачивает 250 ОМ Проблема есть с новыми Самсунгами

Олег, мне кажется вы дверью в бар ошиблись. У нас тут играет расслабленная музыка, посетители спокойно выпивают в дружелюбной обстановке, ну в основном, как-то так. А вы с грохотом врываетесь, открыв дверь ногой и начинаете громко требовать еще водки и кричать ди-джею чтоб поставил песню про Валеру. У нас тут своя атмосфера, Олег. Попробуйте форум Soundex, например, возможно он больше понравится.

5 лайков

Мало критикуют Моджо, псис. Люди часто приходят за помощью в выборе

Критиковать можно по разному: можно приводить доводы и сравнения, а можно про лохов и деньги девать.
Не?
И ваще, агрессия - деструктивна

2 лайка

А вас так про лохов задело, что вы ничего другого в тексте не заметили?)

Заметил, конечно. Убогость словарного запаса и обиду на фирму Chord, за то, что не оправдала ваших ожиданий.

1 лайк

А по существу есть что сказать?

Есть, конечно, но не вам)

Критиковать аппарат за 600$? Да, есть косяк – “поющие” дроссели. Ну и неудобство коммутации в стационарной системе, что, впрочем, двойственно – как бы не для этого аппарат, хотя кое-кто использует именно как ЦАП, а то и ЦАП+пред. Мои претензии к ценообразованию по странам – отдельно.

В остальном – очень хорошая техника, я вот в прошлом году выбирал-слушал… а вот в пределах пары тысяч юро выбрал “моджик”, причём в стационарную систему, и за прошедший год скорее стал оценивать его выше, чем первоначально. Ещё раз: при цене в 10 раз ниже чем мои АС, и в несколько раз ниже усилителя, “моджик” отлично справляется с крайне разнообразной музыкой.

5 лайков

а “юро” в курсе, что моджо периодически отключается в стационаре? приходится руками включать

Есть, ни один из ваших недостатков не воспроизводится )

1 лайк

а, нуну. сказочник пришел повеселить народ