Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Олег!
Тут большая дружная семья, а Корд за своё лове - нормал!

3 лайка

Что означает “включать руками”? Дистанционного управления нет :wink: А не спровоцированные отключения – не было. Если есть – ищите причину, это ненормально для Mojo.

У меня система играет по 6…10ч 5-6 дней в неделю, большую часть времени – музыку, но кино и мультики теперь тоже через неё часто гоняют. Иногда переключаю на зарядку заранее, что бы не иссяк аккумулятор в самом разгаре… и больше 7-ми часов в режиме “линейный выход” не держится на АКБ, но к этому все у меня привыкли, скорее воспринимаю как особенность, тем более, что в сравнении с имевшимися когда то ламповыми усилителями, у которых звук приходил в чувства через час с небольшим после включения, это сущие мелочи :wink:

Думаю пока вы повеселили всех своим разделением мира на черное и белое без полутонов. Доказывать вам ничего не собираюсь, расслабьтесь )

А то, что моджо отключается при полностью заряженной батарее, будучи постоянно подключенный к питанию в стационаре.

Или что то не так в Вашем рассказе, или отдавайте по гарантии – это неисправность. У меня рекорд непрерывной работы с подключённым на зарядку кабелем что-то в районе 14ч.

P.S. А на остальных площадках, где Вы жаловались на “моджик”, Вам, как я догадываюсь, ответили примерно в том же духе, как и здесь?

Владельцы и слушавшие Mojo и Hugo 1/2 насколько хуже Mojo играет чем Hugo?
Мне пока удалось послушать только Hugo 1. Кто слушал оба говорят что пластиковый не естественный верх
Очень жду отзывов про связку mojo+poly

Не хуже Hugo-первого. Со вторым пока не знаком, но теоретически второй лучше, вопрос – насколько.

Более того, непосредственно после DAVE “моджик” не воспринимается как “дно”, можно продолжить слушать музыку.

Корд весь пластиковый…

Считаю Mojo одним из лучших вложений денег. Даже несмотря на то, что на данный момент отправил его продавцу для замены батареи (перестала работать). До этого трудился у меня и в малой системе и как DAC и как усилитель для сначала HD700, а с недавнего времени и HD800s, и на работу со мной ездил, где так же отрабатывал DAC-ом. Когда вернется, хочу спарить его с Shanling M2S для замены в портативе HIFIMAN 901.

2 лайка

А ведь 19 уже совсем близко) И да, я из тех, кто ждет Poly))
https://chordelectronics.co.uk/poly-portable-music-streamerplayer-made-mojo-launches-19102017/

1 лайк

те кто слушал hugo 1 и 2 пишут что 2 проигрывает 1 по звуку

Иван, так уже продается http://www.analogueseduction.net/category-1673/chord-electronics-poly-wireless-streaming-module.html
Или ожидание доставки?:grinning:

Пардон, только предзаказ, да:smile:

Сейчас везде предзаказ. Надеюсь что теперь Launch day никуда не передвинется, и еще бы чехол для всей этой связки вообще круто бы было. Лично для себя альтернатив в портативе не вижу.

Да, не углядел…

чехол уже есть ведь

ваши несчастных 3 недостатка звучат как неприкрытая реклама :grin:

во, хоть что-то по делу ! И у меня такое было ! Перебрал 3шт разных БП, собрался уже в СЦ нести, а потом дай думаю от LG G4 воткну и все ! Больше не повторялось уже полгода. С зарядки не снимаю.

аналогично, трудится в стационаре на колонки, раздумывал 2й купить для наушников, но потом понял, что наушники все реже слушаю и забил.

1 лайк

Так. Есть одно подозрение: если включить аппарат с неподключённым на зарядку кабелем, и затем не выключая его, подключить кабель, то режим зарядки может и не включиться. Отсюда – выключить при необходимости подзарядить, подключить кабель питания, включить. Я делаю так.