Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

ерунда все это, просто есть БП с которыми его так глючит и есть БП с которыми проблем нет :wink:
причем перебирал БП сплошь фирменные ASUS, HTC…

будучи включенным, разумеется. выключенный он зачем в стационаре? руками включать всякий раз?

со всеми глючит. если это глюк, а не фича

говорю же 3шт БП перепробовал, глючило, 4й не глючит.

Пищит на финальной стадии зарядки. То есть не весь цикл

не замечал такого…
пищит сам или внутрь наушников ?
просто если первое, то не пофиг ли ?

вот говоришь, говоришь, а чувак даже не понимает, о чем речь. что один, что другой. из-за этого у меня возникает подозрение, что дивайса они кроме как в магазине в руках не держали

ага, моджо только у вас во владении, остальные - теоретики :joy:

картинка правильного БП:

хотя не… мой чуток другой… 1.8А, внешне их много у LG одинаковых…

1 лайк

человек, не смешите мои тапочки - все эти зарядки имеют один принцип работы

мы сначала создали этот форум, наполняли его, чтобы он не выглядел фейком, потом долго ждали когда вы здесь зарегистрируетесь, но оно того стоило !
теперь мы исполняем свой замысел - втираем вам сказки про моджо, который только у вас на самом деле :joy::joy::joy:

10 лайков

Не пофиг, ибо в стационарной системе с АС это мешает, особенно по вечерам, когда громкость минимальная. Громко пищит, в метре сильно неприятно.

Понятно, что можно разобрать и залить дроссели эпоксидным составом… но у меня ещё чуть-чуть гарантии осталось :wink:

Всё ещё проще: я запитываю “моджик” от стационарного компьютера, МоБо которого может отдать несколько увеличенные токи по USB, Ai Charger+ – поддерживается BC1.1, это уже неплохо и с головою перекрывает потребности Mojo.

У меня Mojo играет в стационаре . Заряжается какой то обычной зарядкой , - не пищит .

  • Спокойный )

У меня до замены платы тоже не пищал, а с новой платой – пищит минут 5 перед окончанием зарядки. Неудачные дроссели :frowning:

Разве ж я против критики? Устройства критиковать - милое дело. Просто форумов где люди общаются как гопники с переходом на личности и так много. Зачем нам еще один такой?

просто чересчур сладкоголосья много в теме. Надо взбодрить

У меня Моджо был почти год. Со смартфоном бутерброд таскать я смысла не увидел, разница небольшая, не стоило того. А вот к ноуту подключать, чтоб относительно тугие наушники слушать - самое то. После он мне и вовсе стационарным цапом служил и на колонках между ним и другими цапами разница была приличная и было понятно почему его любят.

Постоянно включенный и постоянно подключенный к питанию? он отключался самостоятельно? вам приходилось его включать вручную?

Он заряжался до конца, потом зарядка отключалась и работал пока либо не передернешь шнур, либо не сядет. Это мне надоело и купил стационар. Тут был кто-то кто мастерил переключатель на кабеле для этого дела.

есть же пилоты с индивидуальными выключателями на каждую из розеток :slight_smile:

Не знаю, не у меня надо спрашивать. Может пилот не аудиофильский. А может человек любит паять сам.