Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

тут уже спрашивали что вместо моджо, читайте выше

Олег, спокойнее нужно.

1 лайк

Пролистал на четыре дня вверх, ничего толкового не увидел. Может напишете? И модель телефона, за которым надо бежать в магазин вперед прически.)))

Еще один обзор по инструкции:) корды не смогли выделить изданиям несколько реальных изделий? Реально уже что то они сильно тормозят с поли.

Хехе. А Поли тоже шипит при зарядке, интересно? ОЧИЩАЕТСЯ ТОК, как ответили в техподе (английском)

Я в теме. Можо был у меня полгода. Да, у меня тоже свистел при зарядке и что. Мне это ни как не мешало, слушал я его только от аккума, вечером и было все отлично. Не выключался самостоятельно ни разу. Проблем в использовании я не видел. То что лично вам он не понравился не значит что цап плохой. Люди разные, кто пиво пьёт, кто вискарь с колой, а кто без. Просто не стоит голосить во все трубы что цап дерьмо, это не так. Тысячи отзывов тому пример. И да Можо переигрывает много чего в своём весе и выше. Это уже моё, личное мнение.

6 лайков

Кроме того, при покупке я знал, что возможно он будет свистеть. Стараюсь всегда быть осведомленным в плане покупки техники и вы бы могли это узнать, почитав немного про цап.

2 лайка

боюсь, половина из этой тысячи - маркетинг, а другая - самовнушение,
цап в моджо на слух почти ничем не отличается от телефонного цапа на хорошем чипсете, например Snap 821. разве что НЧ кое-где получше, но это настолько микроскопическое различие…

1 лайк

то есть, можо можно использовать только как портативный усилитель для высокоомных наушников. Что он и делает, УСИЛИВАЕТ. На этом все

1 лайк

ага, я тоже читал, но как-то пропустил мимо ушей. Думал, у кого-то косячный экземпляр, а оказалось, “это не баг, а фича”.

1 лайк

Вы забыли уточнить, что на ВАШ слух и с ВАШИМИ наушниками.

1 лайк

да не, не думаю. мне тоже в магазине казалось, что моджо дает реальное улучшение. а потом послушал неделю в домашних условиях и все понял.

1 лайк

тут еще надо учитывать, что многие не знают, как правильно настроить свой телефон. потому что со стокового плеера, например, звук отстойный, вот они и сравнивают с Можо, “ух ты класс беру”. нужен Нейтрон или аналог

1 лайк

на этом можно и свернуть дискуссию, т.к. у вас либо со слухом что-то, либо с наушниками :joy:

3 лайка

Вот чего ты топишь за mojo ;))

4 лайка

чтобы он что начал делать ? ВДРУГ качать наушники 300ом ? :joy:

я за любой кипиш ! :grin:

1 лайк

Ваше мнение не есть истинное, согласитесь. Я уже говорил, что у каждого человека свои предпочтения. Не нужно навязывать всем свое мнение, люди уже поняли что Можо играет хуже чем ваш телефон :wink:

3 лайка

Не понятно,что этот джентельмен пытается тут доказать. Что Моджо плохой цап? Так он неплохой цап. Доказательств обратного не было. Что Моджик посредственно играет с телефоном? Дык в теме всё время писали,что телефон один из худших источников для него. Хорошо,что по телефону я звоню и музыку не слушаю))) На ум приходит аналогия с моей зеркалкой Пентакс. С китовым обьективом довольно неплохо снимает. Можно пользоваться и не париться. Но кит хоть и не самый плохой среди конкурентов, всё равно мылит, и снимки иногда очень похожи на снимки со смартфона. Сейчас телефоны неплохо фотографируют и играют музыку, это да. Но стоит поставить на зеркалку какой нибудь фикс или просто более качественный обьектив, то разница заметна сразу. И сразу понимаешь, за что ты отдал денюшку. Вот.

2 лайка