Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

стыд-то какой

Если у вас не срослось c Chord, то это еще ничего не значит.

1 лайк

Ну так у меня возможно, а у Chord что не срослось? Они же типа Хай-фай делают. А хай-фай без проводов это как раз aptx HD. Вот к бабке не ходи - пожмотились. Точно так же, как в случае с Mojo пожмотились на не свистящие дроссели и нормальную совместимость в андроид-дивайсами.

Ещё как могут, в ценник одного поли влазит такая портативно-стационарная система:
https://ru.aliexpress.com/item/-/32833489858.html?spm=a2g02.10447946.we9dfa9.60.39cb8df8KKPtYm&scm=1007.14113.91778.0&pvid=f8939c09-c7ce-49bb-88a9-fcb4aec6e6eb

1 лайк

Это рынок. Если вас не устраивает Можо, то это только ваши проблемы, лично ваши и не надо каждый раз об этом говорить. Не нравится, не надо покупать, если купил то продай. Зачем говорить людям, которым нравится Можо, у которых он есть и их все устраивает, что Можо все-же отстой. Смысл ваших действий? Люди голосуют рублём, купил и оставил значит нравится, не купил или купил, но продал - значит не нравится. Ваше мнение услышали. Пора прекращать этот балаган. Я повторю мнение тех людей и свое в частности, кто не говорит этого вам прямо, потому что люди либо стесняются, либо через чур воспитанные. Это ваша личная проблема, что Можо не оправдал ваших ожиданий и высокого доверия.

5 лайков

Нее. Это ОБЪЕКТИВНАЯ проблема с Mojo

Зачем для внешнего ЦАПОУСЯ нужен беспроводной протокол передачи звука??? Смысла никакого. Все преимущества в звуке теряются по беспрводу!!! Скорости потока не хватит чтобы передавать тяжелые лосслес форматы. Качество будет резаться. Цап в этом случае используется в самих наушниках. Так можно и с смартфона слушать.

1 лайк

По wi fi скорости хватает же как то:) тут по вай фай должно хватать тоже, другое дело неясно как это реализовано.
В кранем случае никто не мешает сунуть в поли карточку на 128-256-… и управлять ею со смарта.

Я имел ввиду подключение наушников к Mojo

а мне кажется, что нет у вас никакого моджо и на вторичке хороших предложений нет, но вы надеетесь, что тут у кого-то вдруг сдадут и он вам перепадет по дешевке :grin:

в общем наивным вашим надеждам вряд ли сбыться :grin:

В смысле? У моджо два разъема под обычные наушники. Вы что то не то прочитали про поли и не так поняли про сам моджо видимо?

Я все правильно прочитал! Poly коннектится с смартфоном и берет с него музыку или через него из стриминга или облака. Тут еще куда не шло. Цап после этого в mojo работает. Вот я не по6имаю зачем люди после цапа хотят по беспрводу уши подключать? Качество то сразу падает. Смысл и профит в этом от утствует. Ну разве что свобода от проводов. Но для этого внешний цап абсолютно не нужен. Ничуть не хуже будет со смартфона петь

а кто хотел то ? никто этого не хотел !
тут половина народу вообще его в колоночных системах гоняет :slight_smile:

и вообще мне кажется тот кто разорился на моджо-поли, скорее всего имеет хорошие наушники и ему не влом купить микро-сд на 128-256 гиг, чтобы телефон был в основном пультом и лишь иногда по настроению что-то стримить по блутузу.

Память то в телефоне тоже не резиновая ! Фотки, видосы хранить надо !

я про это имел ввиду. Да и на нескольких форумах встречал что используют Hugo по блюпупу с ушами.
у меня лейла кастом и я как раз смотрел на mojo+poly в качестве следующего шага после Sony ZX2. Но не видел и не слкшал mojo. вот Hugo по звуку понравился, но здоровенный. Я давно мечтал о концепции mojo+pole чтобы управлять с смартфона. на экранах плееров уже не вижу ни фига.

я про это имел ввиду

так подразумевалось же стримить с телефона на поли по AptX, а наушники конечно же проводные ! главное неудобство бутербродов - их надо доставать из рюкзака, чтобы поменять трек и т.п.

а тут выходит, что смартфон либо пульт либо источник, а моджо-поли лежит себе на дне в сумке.

вот только народ говорит что mojo пластиковый и синтетический на верхах против hugo. Никак не соберусь послушать сам. У знакомых нет, а в магазине не хочу

когда меня что-то интересует, я беру в салоне с манибеком на недельку.

тоже вариант. Может так и сделаю.

Не у всех под боком докторхед. У меня в Краснодаре 4 дня думали, прежде чем взять Mojo назад

я всегда сразу обговариваю манибек, так что с возвратом проблем никогда не было :wink: