Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Возможно, вам не попадалось плохое качество 3 раза подряд, мне попадалось. Вот за открытые диспуты “подряд” и банят.

Пользую cayin 3 месяц. Пока что единственный с хиби, кто может кидать сигнал на коакс вход моджо.

Приложение для поли кордовцы в ноябре обещают. Ну видимо установка на “кровь из носу чтоб к рождеству все работало более менее, нужны продажи”.
Забавно, но они говорят, что действительно надеялись, что юзеры будут пользоваться сторонними приложениями и видимо из за этого затянули со своим.
При этом говорят, что будут сотрудничать с софтовым производителем, а свое приложение будет настраивать подключения в поли и управлять по блутузу музыкой с сд.
Причем видимо это все что оно будет делать, мечты о том, что оно будет длна сервером для мобил собственного приготовления видимо не сбываются.

Вопрос о стриминге дизера со смартфона на поли становится все более актуальным. Походу пока никак.

Для меня poly уже в пролете. Целый год рожать этого ежа, да родить недоделанным… Короче, настроение испорчено и зуд прошлого не будет давать покоя, даже если они есго отладят. А вот если, пройдя эти грабли, кордовцы через годик-полтора выпустят mojopoly или mojo2, то есть, в одном корпусе, что есть как бы логичнее раздельных коробков, то там уже будем посмотреть.

1 лайк

Аналогично, продал я свою коробку и отказался от пред заказа в итоге столько ждали. а вышла хрень недоработанная, очень много недоработок на хедфае уже столько страниц накатали про это.

2 лайка

Где-то я видел такой же громкий анонс :slight_smile:

Ну мне пока хочется:) так шты жду. Хочу в приступе минимализма все продать и оставить моджополи и для улицы и для дома.
Проблемы пока там софтовые. Обрыв вай фай и долгое включение все таки единичны и скорее частные случаи.

Я думаю в ближайшее время менять они ничего не будут в концепции, т.к такую же штуку для хьюг хотят делать и на моджо обкатают все нюансы.

В будущем да, моджо 2 со встроенным блютузом и сд как минимум вероятен для конкуренции с плеерами. А вот будет ли там вай фай и длна уже вопрос, очень уж заманчиво продавать такие железяки вдовесок по цене моджо.

Думаю, следующим логичным шагом мог бы стать выпуск плеера (естественно, с функцией ЦАПа).

Плеер с экраном они точно делать не будут, для этого есть моджополи с управлением смартом. Объединят ли их в одном корпусе в моджо 2? Хз, явно пока не напродают поли и аналогичное для хьюг они такое выпускать не будут.

I think it’s about time some of you guys stopped blaming your Polys for all the difficulties in any home or office set up in which Poly is just part of a complex hardware RF and data system! We have sold many thousands of Polys already but it’s always just a few that seem to have niggling problems. The hardware in Poly is perfect the software is working well generally but will shortly be automatically updated to fix some well known and fully defined issues and further enhance Poly’s capabilities including allowing for an easier set up and giving Poly the ability to play the SD via the Bluetooth control protocol.
Poly it self isn’t buggy or in itself the reason for all the issues, many third party Apps them selves are still a work in progress but Poly has in some people’s eye over come all these issues from the get go for something as complex as poly in its many and various working environments is impossible however we will get there so please have some patience the software update and GoFigure App is coming in shortly
John Franks

До Рождества немного осталось допилят, но что простите целый год делали и как тестировали?)))

Царь — хороший, бояре — плохие!

Ну с одной стороны там же пишет кордовец, что они надеялись на нормальную работу сторонних приложений. Т.е пройоб на уровне концепции. Когда начали своё делать таки не успели.

Второй фактор - необходимо было стартовать продажи раньше готовности по софту, т к надо чтобы до всех покупателей дошло до конца года с учётом доставки, те же муриканцы плачут что им еще не дошло.

Но в целом да, как то не айс сработали. Анонсировали бы этой весной (чтоб долго не ждать) и выпустили бы вместе с прогой (которую обещают в ноябре т.е месяц можно было рискнуть подождать с продажами).

Но ветка прекрасна, все разрабы одинаковы - “у меня поли включается по несколько минут - мы получили награду на выставке, ура! Поздравляем!”

Так хорошо выстрелить с Можо и облажаться на пике успеха. Так и теряют фирмы репутацию.

Ну у них еще хьюги и прочие всякие дэйвы, выживут как нить и без нас:) Но и мы дадим им шанс:) обещают в этом месяце обновить поли и выпустить свою прогу, если после этого хедфай поспокойнее будет, а к нам в российские пенаты действительно в феврале придет тогда и буим думать.

Нет уже доверия :smiley:

Блииин. Соколиный глаз на третий год только заметил, что у моджика вход коаксильный Джеком сделан.
Ай нид хелп, где можно быстро заказать такой короткий кабелек рка-джек или может у кого из моджовладельцев осталось на продажу?
Мне от спдиф сингхера до моджо кабелек для опытов:)

Про качество ничего не знаю:


http://www.1-cable.ru/models/80310-1515.html

1 лайк

Спасибо, если ничего не найду закажу там. Брендовенького за недорого бы, как всегда:)

Существуют еще переходники: