Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

К этому есть две предпосылки: полное отсутствие кабеля и даже переходника, и знание всех тонкостей соединяемых девайсов. Уж Корду ли не знать секретных особенностей Mojo.

3 лайка

Терпение, тебе кстати сразу не дадут, этот поли после выставки уедет назад на родину:) Звучит настолько моджо раскачивал мотики (кстати в их сейлзом по EMEA тоже поболтал чуть), на уровне того же сотм+ моджо. Фостексы не успел достать, как англичанин(слева) всё настроил народу набежало. Важно, что всё реализовано (поэтому и задержали) и полноценное управление и игра с NAS и Roon endpoint и охрененно работает, косоглазые headFiщики могут засовывать свои ручонки, которыми они програмируют, обратно в задницу.

4 лайка

Не думаю, что по звуку Поли даст мне что-то новое или чем-то удивит, если учитывать то, что у меня уже есть варианты рендю+Кодекс, рендю+моджо, С4+моджо, просто С4… Короче говоря, на любой вкус и настроение. Но тот факт, что поли+моджо будет дико удобно и эргономично, это да, не спорю.

Спасибо, Саша, ну значит, не зря ждем, если резюмировать?

1 лайк

Именно ни С4 ни кодекс какой не дадут тебе возможности слушать свою фонотеку с NASa находясь в командировке хз где:)

1 лайк

Да, разумеется, я ведь этого не отрицаю. Говорю же, что очень удобно, очень. Все для людей. Но что касается звука, я уверен, что из моджо я уже выжал максимум.

Это, конечно, совершенная реализация портатива, да. Корд молодцы. Потому что сейчас моя коллекция для портатива ограничена тем, что влезает на карточку С4 :grinning:

1 лайк

Да прорыв по любому, покрутил сегодня AK Kann новый выглядит, как кусок кабель канала из которых сетевые распределители мастерят, играет не лучше моего Aume M2 pro, а стоит, как связка поли+моджо.

3 лайка

В стационарном режиме - возможно.

Про него и речь, да.

А вот наличие в маленькой коробочки в кармане с доступом ко всей фонотеке из любой точки - это действительно серьезный аргумент в пользу поли. На звук уже даже пофиг))

Именно, он больше 32 то научился читать? Забыл, что Tidal Qbuz и причие тоже на борту, хоть через их интерфейс, хоть через руун.

1 лайк

Да, умеет 64 точно, но этого тоже мало по сути.

А горсть карт на 64 с собой стоит как Poly и дико неудобна.

1 лайк

У меня карта 64 Гб, но это катастрофически мало. Мне не хватает совершенно.

Короче говоря, вывод очевидный :grin: “Надо брать” (с)

В сравнении с этой связкой, разложенные на 6 этаже, неймовские коробчёнки за 5 штук фунтов выглядят смешно: 4000 фунтов за чахлый усилитель на борту даже не особо раскачивающий напольные лилипуты Iota.

1 лайк

Мне и 128 не хватает нифига, а сейчас dsd расслушался…

Понимаю, и мне бы не хватало. В идеале вообще хочется, чтобы вся фонотека была с собой, а не думать/отбирать, что мне захочется послушать в ближайшее время и сливать на карту. Кажется, мечта сбылась :slight_smile: Спасибо за чудесную новость.

Да не за что, боюсь новость о ценнике Некста будет чуть менее чудесной (его ещё не придумали). Англичанин из Chord подколол: “ты уже заказал на Аналогседакшн”:slight_smile:

2 лайка

Таким образом, Корд превратил все портативные плееры в мире в тыквы.

Да, это ожидаемо :slight_smile:

Да, вот кстати одна из них(справа) : свежевыпущеный, бюджетный iRiver Kann. Для АК бюджетный, в районе штуки баксов продукт.