Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Конечно, я постоянно так делаю, и никаких проблем. Правда, каюсь, после ознакомления с баргинистым сетевичком, посетила мысль потратить несколько трудовых копеек для кабеля на усилитель мощности, а он у меня непростой, а с разъемом Buglin Mini, поэтому “просто воон тот кабель” не подходит.

Мы уже с тобой решили, на что тебе придется потратить когда-нибудь трудовые копейки :wink:

И да, я предлагаю убрать слово “почти” из названия темы. Революция в самом деле ведь. Настоящая.

Нас читают роботы, поэтому не надо :slight_smile:

1 лайк

Блин, я поменял уже, еще всера хотел. Вертай обратно

Всегда подозревал, что с парнями из Новосибирска что-то не так.

3 лайка

Я использую связку Experia z compact 3 с Мojo. Взял жёсткий чехол от Filo x5 и соединил на двусторонний скотч с челом от телефона, быстро удобно, мобильного плюс короткий кабель с Али и пользуйся где хочешь, вся конструкция не толще плеера.

Отсюда мысль подключить какую-нибудь коробчёнку на Андроид, а то и телефон… там вентиляторов-то нет

на андроиде все печально, пробовал с LG G4, сплошные заикания на DSD.
c FLAC проблем нет

http://www.dastereo.ru/uploads/default/optimized/3X/a/f/af146f0d221f12a64059a0e11e0498f7459b736c_1_281x500.jpg

14 лайков

Ну как, я например со смартфона сижу в интернете, читаю, играю, временами даже звоню по старинке, как всё это делать с пристёгнутым моджо? Каждый раз объяснять в аэропорту, что это не пульт управления взрывным устройством, а бутерброд, что я аудиофил, а не террорист:)

3 лайка

Просто иметь два телефона.Один для Моджо другой для звонков

Ниче, через год выпустять Chord Visi будет клеится к Полиморже и являтся неким компактным экраном для него, чтобы исключить смартфон.
У меня вот нет смартфона, я пользуюсь кнопочной раскладушкой, и как мне теперь поли управлять? таскать ссобой еще и смартфон.
Короче бред полный, выпустили бы плеер нормальный на основе моджи и все было бы прекрасно. И стоил бы как полимоджа и смарт нафиг не нужен и RCA выходы бы ему присобачили как на Хьюго. Еще бы туда симку можно было бы вставлять для интернета, так вообще хит продаж.

2 лайка

есть вот такой вариант с малинкой по размеру как Hugo

1 лайк

Все понятно, народ уже пошел велосипеды изобретать. Ну-ну.

У нас до такого не додумались это с Хэд фая

Таскаешь с собой ЧЕТЫРЕ приблуды чтобы слушать музыку - Моджо, Поли, Смарт, Наушники.
А нет, ПЯТЬ, еще портативный аккумулятор а то вдруг кто нибудь из них сдохнет. )))))))))))))

1 лайк

Так и есть Пока нет универсального решения Все в одном, но нас же это не остановит)))

[quote=“YAMAD, post:1713, topic:996”]
У меня вот нет смартфона, я пользуюсь кнопочной раскладушкой, и как мне теперь поли управлять?
[/quote]Я слышал, что Поли даже перфокарты не читает, а предзаказ по голубиной почте вообще невозможен. И кучера я отправить не могу, все лошади захворали. К тому же как к фонографу его подключать-то?

А уже просто позвонить мало? Надо еще в нете в маршрутке полазить?
И так весь день возле компа, так накой хрен миникомп с собой таскать, голова то и отдыхать должна.

2 лайка

Не забывайте, что у кого то работа находится не там, где находится стол и стул, и отрицать в 21 веке необходимость современных технологий как то немного странно. Мое мнение и мои мысли)

2 лайка