Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

По поводу источника для mojo советую ждать poly, на мой взгляд, на данный момент, смысла искать какой то другой вариант просто нет.

1 лайк

Да, совершенно верно. Но это если Павел @MPS что-нибудь придумает с наушниками. Потому что 400 и моджо не сочетаются.

Скажите, а в чем конкретно проявилась “недостаточность” связки mojo+Audeze EL-8? Просто я на днях слушал mojo в связке с разными наушниками в ценовой категории 700-1000 у.е. +/-, а именно -Denon AH-D7200, Beyerdynamic T5P-2, Audeze EL-8 Closed-Back, Fostex TH-610, Beyerdynamic DT 1770 Pro, так вот Audeze EL-8 были самыми предпочтительными. Да, огоньки на шариках были густо-синими (но не белыми же), да EL-8 оказались самыми тугими в вышеизложенной компании, но они - №1 из услышанных (Audeze LCD-2 не в счет - они открытые).

Понятно, единственные магнитопланары из списка, может просто их звук понравился, хотя закрытые планары, то ещё извращение. EL-8 open c Mojo были глуховаты, Нора Джонс и Диана Кралл пели как будто с похмелья:)
Кстати сейчас 610, очень рекомендую.

Fostex TH-610 - это имеется ввиду? Если да, то не из планаров мне были предпочтительнее все таки Denon AH-D7200.

А можете из извращений еще что-то порекомендовать (в связке с Mojo (чтобы не оффтоп))? (Просто нужны именно закрытые, дабы не “озвучивать” все помещение и не получать поддых от сонной жены с фразой - сделай потише). Чуйствую - магнитопланары для рока - это мое! Не силен в описании звука терминами, но мне не нравится яркий звук (наверное это так можно выразить), голова быстро устает.

MrSpeakers ETHER если на 7200 смотрите, они всё же поближе к ним в цене, чем 610 и EL-8. Но опять же я за открытую версию, если совсем невмоготу имхо лучше взять хорошие динамы. SONY MDR-Z1R послушайте, они на амазонах не так адски дороги, как в докторбашке.

Они открытые.

MrSpeakers Aeon.

Ой-йой-йой, бюджет трещит по швам, оба варианта в цене как Denon AH-D7200 помноженные на 2! Боюсь, после озвучивания цены некому будет меня по ночам толкать с криками - “сделай потише”! Aeon как-то ближе ценой к душе лежит. Aeon c ETHER C (закрытые) можно сравнить (ну опять же в связке с Mojo)? Может кто-то слышал их лоб в лоб?

А не знаете, как они в сравнении с Audeze EL-8 Closed? Интересует именно с Mojo, т.к. портатив - наше всьо!

Есть и закрытые, с буквой С.

А это врядли кто скажет, тк у нас их ещё не продают вроде.

Их это кого?

Сверху цитата: MrSpeakers Aeon.

А, ну я на всякий случай уточнил. Они сейчас у меня дома лежат. :slight_smile: Но с Audeze я их не сравнивал, не слушал закрытые. Впрочем, я Audeze вообще не поклонник.

А вы что слушаете в основном?

Ну у тебя то Юрий много что дома лежит:) Мы только можем по фото ванговать, что уши вроде Audeze Sine, ну и по ачх поворожить:)

Точно, вспомнил, у меня просто открытые Ether Flow, вот я и среагировал.

Они кстати ещё и закрытые ETHER C FLOW сделали я правда к ним особого интереса не питаю.

Если в жанровом предпочтении, то