Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Хорошо. Чуда нет. Сколько по вашему будет стоить и что нужно изменить в Можо, чтобы это чудо случилось?

Неправда. И я вижу что вы вообще не поняли не только даташит но и вообще ничего. Весь наш разговор начался с ваших постом о чудесном аккумуляторном питании в сравнении с плохим сетевым и что волшебный звук можо именно из-за аккумуляторного питания. И я на это вам указал, что от аккумулятора напрямую в можно и в большинстве аккулчторных устройств питается лишь блок dc-dc преобразователей, а не вся схема. И то что по питанию есть после этих преобразователей очень далеко от х-к аккумулятора и даже линейного сетевого стабилизатора. Все.

[quote=“Capone, post:1909, topic:996, full:true”]
отсутствие желания с вами спорить
[/quote] снизошли так сказать)))) прямо польщён

Не правда, я все прекрасно понял, что по вашему батарейка это плохо)) Я же сказал, что даже с “плохой” батарейкой Можо меня всем устраивает. Переделывать его конструктив не буду, но при этом, хочется получить максимум от имеющегося - использовать в связке с Поли. При этом попросил вас назвать устройства и их цену сопоставимыми с Можо и не имеющих присущих ему недостатков по вашему мнению. Есть такие?

Это уже сарказм. Конструктивно можете вести беседу?

С телефона ещё не научился цитаты коментить)

Нет, для меня она неопоавданно дорого стоит.
Poly создали, чтоб срубить бабла с портативщиков, дома можно обойтись без нее и в разы дешевле.

Цена Можо тоже была изначально не 33к,за 56 я его тоже не рассматривал изначально. Думаю ситуация с Поли будет ещё интереснее, если он будет создан только под Можо. Думаю цена будет раза в 2 дешевле от начальной. Да и без совокупной информации о целесообразности его приобретения тоже не по спешу с приобретением. А какие варианты использования Можо вы использовали и что думаете попробовать?

Ниже вам написал.

На данный момент по USB - Raspberry Pi3 + moodeaudio 3.7. Но планирую прикупить навеску Digione.


Тут мы все перетираем :slightly_smiling_face:

Понял. Спасибо))

Наткнулся случайно.

Устарело уже)) Где про Poly??))

Я правильно понял, что Chromecast Audio это то же самое, что и Poly? Только менее удобное в пользовании и в разы дешевле?

Опять перенесли отгрузку до октября. Если честно, то как то это уже не очень интересно(((

1 лайк

Ставку на Новый год оставляю.

Совсем не то.

Зарубежные новости не отслеживаю. Есть информация почему столько откладываний выхода Поли?

Есть догадки.

1 лайк

Ну да, срок окупаемости — полгода.
На все ЦАПы с такой возможностью делать

Спасибо, сейчас пойду на Можо ещё и зарабатывать :slight_smile: