Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Это где? Тут вроде в наличии http://www.analogueseduction.net/category-1630/chord-electronics-poly-wireless-streaming-module.html

It’s the 19th October it’s firm it won’t slip any more.
John Franks
May be John will confirm the launch at The Indulgence Show London on the 29th September 17.

https://www.head-fi.org/threads/chord-electronics-☆-poly-☆-advanced-wireless-microsd-module-for-mojo-☆★►specs-in-1st-post-◄★☆.831347/page-127

Скорее, “не совсем” то. Беспроводной стримминг - он и есть, но только через домашний Wi-Fi роутер, как я понял. И у Хромкаста нет автономного питания…

Просто из спортивного интереса, хотелось бы попробовать какую-нибудь недорогую замену все откладывающемуся Poly. Плеер у меня лежит в сумке через плече, сумка всегда с собой, и размер бутерброда значения поэтому не имеет. Есть ли какой-нибудь относительно недорогой плеер, с разьемом под sd-card, с одним из трех возможных подключений к Mojo и с Bluetooth, чтобы управлять плеером с телефона? Слушаю все-равно всегда и везде свою коллекцию, стриминг не интересует, лежит себе бутерброд в сумке, а управляю телефоном, который всегда в руках. Или я расфантазировался? Есть ли у кого опыт с подобным?

Shanling M1, M2S только у них есть управление по блютусу со своего приложения.

2 лайка

Спасибо, Александр :slight_smile: Просто гложут меня сомнения по поводу Poly - дороговатый девайс для двух с половиной функций, которыми я буду пользоваться. Это не жадность, просто если какой-то простой плеер даст мне нужные перечисленные функции за меньшие деньги, то стоит попробовать. Максимум потеряю 200 долларов :slight_smile:

Да ничего не потеряете, купите бу на плеере, там и тот и тот есть за 6 и 9 тыр, максимум пару кружек пива потеряете.

Я в Израиле, вряд ли кто-то будет высылать сюда б/у. Посмотрел, новый M2S на ali 199 долларов

Да это сложнее, тогда посмотрите м1 на него цены уже приспустились, не так обидно будет. Зато Поли до вас быстрее дойдёт.

Да обидно не будет в любом случае, обидно будет не попробовать :slight_smile: максимум, уйдет в подарок кому-нибудь из друзей. Почитал про него сейчас, в теории выглядит именно то, что мне нужно, спасибо! Кстати, если кому еще интересно, есть аппликация под андроид для управления плеером https://www.reddit.com/r/headphones/comments/6h8rpe/hiby_link_feature_for_shanling_m1_m2s_wireless/

1 лайк

Нуэто и есть хиби, их приложение, есть в гугл маркете.

1 лайк

На ebay есть на 40 долларов дешевле и free shipping. Буду брать :slight_smile:

Да али в аудио уже не торт, чтото вроде яндекс маркета стало.

Как считаете, эти Шайлинги выдают цифру в Bitperfect? Тоже заинтересовался, пока Поли нет и не известно что это.

Если управление с телефона оптимизировано, то очень интересно, не совсем устраивает ограничение на SD карту до 256 гигабайт.

Ну утверждают по крайней мере, у них ещё коаксиал распаян на свободные контакты усб-с и кабель есть для этого, тч можно без усб моджу подключать.

Такое читал про Cayin 3, где вы посмотрели про Шайлинги?

Вот проверю, как будет звучать, когда получу плеер :slight_smile: Если даст то, что мне нужно, то и Poly покупать не буду. Блин, все равно же куплю

1 лайк

Ждём отзывов!

Вот тут может быть засада - израильская почта это лотерея, можно через несколько дней после прибытия в страну, а можно и через пару месяцев. Они в расслабленном режиме работают :slight_smile: Но отзыв будет точно, по крайней мере сравнение звучания от компа по usb и от Shanling M2S