Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Лишние запчасти тоже не гуд :slight_smile:️ В общем наверное стоит подождать Поли. Мне нравится его идея как законченного устройства. Есть стриминг, управление со смартфона, проигрывание с карты, отвязка от сети, да и создавался он именно под Можо. Должна быть полная синергия и вопрос на этом можно наверное закрыть с источником, усилителем и цапом, да и проводов не будет :slight_smile:

Да, в этом есть смысл, я просто про RPi написал. Если уж городить огород, то не с ней. )

1 лайк

Спасибо! На самом деле столько разных вариантов интересных, сразу видно пытливые умы не стоят на месте :slight_smile:️Но думается, что все рано или поздно придут к Поли :smiley:

вышла из строя батарея или контроллер заряда - mojo работает только от сети. батарея не заряжается

1 лайк

Написал пока в тех. поддержку Chord. Покупал у стороннего продавца в ebay, тогда у нас в Израиле еще не было диллеров Chord. Сейчас уже есть. Надеюсь получится как-то поменять батарею

в крайнем случае можно самому разобрать и подобрать подходящую
фото батареи

1 лайк

Разобрать не проблема, вот только откуда подбирать подходящую? Она должна и по техническим характеристикам подходить и по размеру. Лучше подожду ответа от Chord, не тянет меня на эксперименты

А если Ethernet у Рпи не использовать, значит гадить в юсб он не будет?

Разобрать и сделать ввиде чехла (чтобы сзади смартфона была плата mojo и аккум) с своим аккумулятором под свой смартфон. Типа venturecraft или arcam

Я пробовал по вайфаю, все равно плохо. Можно попробовать декларативно через консоль отключить сам интерфейс. Может быть тогда будет лучше.

Как на счёт вывода цифры в Bitperfect? Как Можо отображает частоту, корректно ли? Дсд пробовали проигрывать на Можо?

Пробовал кто выводить цифру на Можо со смартфона и каковы результаты?

Да пробовал, отображает цветом подсветки, всё корректно, как на выходе источника.

Это через смартфон?

Это с портативных и не очень плееров.

На компе отображается дсд нормально. Мне интересно как дсд отображается на Можо где источником выступает смартфон и портативный плеер а-ля Shanling M2s или М1, Cayin n3.

Ну с Hidizs AP60 по усб точно всё отражал.

c Iphone - то же нормально, dsd кнопка горит белым светом. правда если больше чем dsd64 - надо все лишнее выгружать из памяти телефона иначе возможны прерывания воспроизведения. При выводе PCM - прерываний нет.

Понял, спасибо за ответы☺️

Подскажите, как это сделать на примере moOde. Хочу попробовать.