Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

http://www.audiosanctuary.co.uk/chord-poly-bluetooth-wifi-sd-card-adapter.html
This product should be shipped on Wednesday, 29 March 2017

Похоже, им не нравятся русские IP. Надо через прокси. Или тор :slight_smile:

Ёжкин кот, у них фильтр по ip, через vpn залез.

Лучше некстовским пуканам намекнуть, что неплохо бы в тур демо юнит запустить.

Mojo и от Hidizs AP60 за 80 баксов отлично играет.

Чем меня разочаровал Mojo в стационаре.
Самое главное, всегда есть ощущение, что играет запись, даже на live записях.
Далее, сцена слишком компактная. Я как будто в заглушенной студии. Дальние планы вообще не читаются. А это важно для электронной музыки, живых записей. Записи звуков природы типа шума ветра, пенящегося прибоя, леса звучат ненатурально.
Атаки сглажены, в чём, полагаю, “заслуга” аккумулятора. Звук вообще гладкий, комфортный вверху и тёплый внизу.
Возможно, что надо ещё полгода греть.
Резюме: ДЕМО взрослого звука, но работать на нём мне сложно.

И да, всё это абсолютно неважно для мобильного использования.
Периодически ностальгирую по wm8741, вот там была сцена, так сцена. Но у mojo есть свои фишки.

5 лайков

Или телефон по цифре. Мне вообще не совсем понятно назначение этой насадки.

Сразу видно что за всеми метаниями с Неймом руки не дошли до нормального портатива.

Мне вообще не совсем понятно дальнейшее существование hifi плееров после выхода этой штуки. Кстати Рома, владелец Mycroft (немножко в теме портативного звука, производит Myst Nail, Okub…) тоже с этим согласен:
лично считаю, что этот ход мощнейший. потениально может убить тему плееров
Сам уже не первый год именно эту идею пытаемся воплотить. Жаль не успели первые

1 лайк

Это откуда цитата?

Отсюда http://player.ru/showthread.php?t=182196

1 лайк

Ну а кто скучает по экранчику скоро выходит Xduoo X10T транспорт, можно втыкать хоть в Mojo, хоть в Holo (кстати по AES\EBU)

1 лайк

Не сказал бы совершенно.

Чуть покрупнее, у кого зрение не очень…

Рано в отдельную тему?

Наверно рано, Дим, потеряется. Сейчас потрещим и забудем до первых реальных девайсов.

1 лайк

Некоторое влияние 47 лаб есть в этом, процентов 50%.

Интересно, а для нового Хуго чтото подобное планируют? Вроде говорили про модульную идеологию в презентации, да и дырки со стороны усб портов не зря сделаны:)

Имхо, стОит ждать Mojo2. И это будет ни что иное, как Mojo + Poly в одном корпусе.
Смысл в этом есть (пустить сигнал с транспорта по I2S, сделать общий аккум, либо два, объединив в работе от одного контроллера, ну и монолитный корпус), особенно, срубив бабла за Poly.
Кому Poly интересен нужно задуматься об этом.

Конечно стоит. А пока Poly купить и подключить к Mojo.

Скорее мой посыл был такой - стОит дождаться Mojo2 по вышеописанным причинам, не покупая Poly.
Ну или не дождаться.:slight_smile: в любом случае какой-то он не по карману:disappointed: