Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Зачем такие жертвы? Хочешь купить Poly - купи, потом купи Mojo 2, я так считаю. В чем проблема-то? Если кто хочет сэкономить и ждать два года, то он выбрал данное хобби по ошибке.

Да это я так - мысли вслух:slight_smile:
А вообще, конечно, надо ждать продаж и отзывов.
Сквозная зарядка Mojo через Poly есть, только непонятно пока - как узнать, что Mojo разрядился.
Идея, конечно, отличная, но точно просится в один корпус и не через 2 года.

Идея отличная, но как то для портатива дороговато все это выходит 60-70 тыр в комплекте за весьма уже габаритный девайс. Слабали бы уж плейер на базе моджо в его габаритах или управляемую по смарту “типа моджо” в габритах поли:)
А вот для дома эта связка в качестве “цап+Усил+сетевой проигрыватель” выглядит куда интереснее за эти деньги -конкурентов особо не будет, комбайн типа густарда или матрикса мини плюс скажем сетевой ширинко выйдет в те же деньги и Будет хуже по звуку при этом судя по отзывам.
Для “посоветуйте первый цапоусь домой за 1000 евро” моджополи имхо будет однозначный мастхев если не задерут реальную цену за новаторство.

Mojo + Poly = 55 руб!
Хотел бы я поискать нормальный транспорт и ЦАП за эти деньги

2 лайка

Ну я и говорю для дома отличное предложение, не спорю, даже сам задумался, буду весной в москве послушаю моджо на своих сенхах 650:) а для портатива это весьма недешево, учитывая 20 тыр за бу с4, или вовсе 7тыр за попроще в виде скажем ihifi960 и прочих dx и фило.

Это не умеет Airplay, Tidal и прочее. А все идет туда. Вобщем туго всем этим ребятам будет.
А Mojo 2 будет точно, когда всех обилетят Poly и Hugo 2.

“Это” вполне себе самодостаточно само по себе:) особенно при такой разнице в цене. Поэтому у портатива 10-20 тыр всегда будет своя ниша.
Но не спорю, по теме ветки - финт ушами инженеров и маркетологов хорда образцовый, оччень интересно. Модульность, внешнее управление, при этом поднятие спроса и интереса к уже выпускаемой модели, молодцы.

Разве poly может Tidal?

Поли может и сможет, пока договариваются.

Почитал ветку на head-fi, ёёёёё, столько хейтеров, даже больше чем экономных меломанов на player.ru.
Ну да, заработывает с каждой Poly 200 фунтов, но надо же еще софт отбить, ну и заработать.
Понимаю, но не разделяю.

Видимо сорт пиара такой? Скандальная известность самая лучшая.

Chord всё больше у Apple заимствует, ждать ночных очередей у моджосторов?

А вот это что такое?
https://mobileka.ru/index.php?route=product/product&product_id=13095261
Уже подделывать начали? Или нет?

Нет, просто мошенники.

http://stereo.ru/news/chord-electronics-poly-for-mojo

Чёт Mojo совсем поисчез со вторичек после презентации Poly :grinning:
http://picademy.net/wp-content/uploads/2015/02/AnhkORpaWBs.jpg

Features and specifications:

• Materials: Precision-machined aluminium casing with black anodisation, opaque black wireless signal window and silicone feet
• Battery: Rechargeable LiPo (Lithium Polymer) 2200mAh
• Play time: 9+ hours
• Charging: Sub-four hours, 2-amp Micro USB input. Both Mojo and Poly can be simultaneously charged via Poly’s Micro USB
• Connectivity types: Bluetooth A2DP and Wi-Fi 2.4GHz
• Storage: Micro SD card — unlimited maximum capacity
• Playback support: Roon, DNLA, AirPlay and Bluetooth playback
• Files supported: (to be confirmed) all major file types including: ACC, WAV, FLAC, AIFF, OGG VORBIS, ALAC, WMA and MP3
• PCM sample rates: 44.1kHz, 48kHz, 88.2kHz, 96kHz, 176.4kHz, 192kHz, 358.8kHz, 384kHz,717.6kHz and 768kHz
• DSD via DoP sample rates: DSD64 – DSD512 (Octa-DSD)
• Devices supported: iPhone; iPad, Android phones/tablets, Windows phones/tablets/PCs, Mac OS X computers and DAPs (Astell & Kern etc)
• Dimensions: 50mm (L) x 62mm (W) x 22mm (H)

Capabilities

• Playback of SD card audio. The file data is pushed to the phone for selection within a dedicated (MPD Music Player Daemon) app. When playback is initiated the command is sent to Poly for output via Mojo
• Playback of audio from a host device to Poly via Wi-Fi or Bluetooth. File data is read by the host’s MPD music player app and pushed to Poly for output via Mojo
• Roon playback pooled from multiple sources inc. storage from host devices, network storage and streaming service storage simultaneously. All audio playback will be pulled through to the Roon application for decoding then pushed back out to Poly to output audio via Mojo
• Playback of audio stored on local networks. Music on connected network storage devices can be accessed via W-Fi, for example, a Synology drive read by Poly, decoded and output through to Mojo for playback

Price and availability

Poly will be available in early 2017, price £499

2 лайка

Не приживается Mojo в моей системе.
Хотя прослушиванием наушниковых революционеров удовлетворен.

1 лайк

А что не устраивает Дим?

Масштабу в сравнении с винилом. В кукольном театре сидишь.

2 лайка